Южная Оценочная Компания Эксперт


История группы компании «Эксперт» началась в 2004 году, когда двое успешных людей, накопивших опыт в сфере ведения бизнеса, консалтинга, аудита более 10 лет, решили организовать консалтинговую компанию, где основными услугами являлось консультирование крупного бизнеса в крае, оценочные услуги, разработка бизнес и инвестиционных идей в рамках национального проекта, маркетинговые исследования, подготовка инвестиционных проектов для представления их на ежегодных международных инвестиционных форумах в Сочи и Санкт-Петербурге.

Наши руководители Мария Михайловна Солонникова и Александр Юрьевич Беклемешев на протяжении всего времени существования компании собрали сплоченную команду профессионалов и единомышленников, которые являются основным ресурсом группы компании.

Сегодня Группа компаний «Эксперт» - это динамично развивающаяся группа консалтинговых компаний, успешно позиционирующая себя в регионе присутствия. В состав ГК «Эксперт» входят компании:

Агентство недвижимости «Эксперт- Риэлт»;
ООО «Южная оценочная компания «Эксперт»;
ООО «Эксперт Инвест Консалтинг».

В 2010 г. ООО «Южная оценочная компания «Эксперт» вошла в список пятидесяти наиболее стратегичных оценочных компаний России. АН «Эксперт Риэлт» является действующим членом Союза риэлторов Кубани.

Мы создаем социально ответственный бизнес, где главными ценностями являются открытость, профессиональная честность, гарантии и взаимная выгода.

Наша деловая этика, профессионализм и человеческий подход - вот те три кита, которые обеспечивают доверие наших партнеров по бизнесу в крае, а также и в других регионах!

В настоящий момент команда составляет более 30 специалистов в своей области. В числе сотрудников - будущих специалистов, много студентов, молодых, перспективных, стремящихся войти на этот рынок с сильным наставником в лице Группы компаний «Эксперт». Мы стремимся к росту активов компании, видя в этом основу для лидерства на рынке, социальной защищенности и материального благополучия сотрудников.




Красная, 124. офис 401
Краснодар (Краснодарский край) 350000




Attn: Ольга

ph: +7 (861) 255-59-81
fax: +7 (861) 279-01-93
cell: +7 (918) 979-57-95

http://deloyug.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=673