Мастерская Фолиант


Мастерская Фолиант - магазин уникальных книг в кожаном переплете. Мы изготавливаем качественные дизайнерские профессиональные переплететы для подарочных книг. Кожаные ежедневники, папки с логотипом компании, подарочные Библии, Коран в кожаном переплете, много книг классиков, широкий выбор для читателя.
О нас

Переплетная мастерская «Фолиант» приглашает ценителей эксклюзивных книг купить подарочные книги в кожаном переплете ручной работы напрямую от производителя. Книга в подарочном переплете из кожи – это отличный подарок для партнера по бизнесу, руководителя или близкого человека. Кожаный переплет для книг на книжной полке всегда выглядит статусно и солидно, будь то кабинет чиновника или домашняя библиотека.

Выбрать и купить редкую книгу ручной работы в подарок можно в нашем каталоге, где представлены издания для любого читателя. Дорогая книга в подарок подчеркнет изысканный вкус дарителя, и никогда не затеряется на книжной полке. Будьте уверены – такой подарок не забудется, и будет радовать не только владельца, но и многие поколения после.

Купить книги в кожаном переплете от лучших мастеров Москвы – значит сделать элитный подарок на века!




Россия, Москва, Щелковское шоссе, д.100
Москва 105523




Attn: Никутина Елена Геннадьевна

ph: +7 (968) 088-08-87
fax:
cell: +7 (968) 088-08-87

http://xn----7sbabwulkdshulcml2a0r.xn--p1ai







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6724