ООО «Драйвбелтсистем»


 «ДрайвБелтСистем» реализует конвейерные ленты, промышленные ремни и оборудование для промышленных конвейеров различного назначения уже более 12 лет.

Мы являемся официальным дистрибьютором таких лидеров рынка как VOLTA, GATES и т.д. и производим оперативные поставки продукции для различных отраслей промышленности и сфер производства:

    пищевой
    бумажной
    деревообрабатывающей
    упаковочной
    текстильной
    на сборочных линиях
    для транспортировки багажа
    во множестве других направлений

Ваши преимущества при работе с нами

    Уверенность в высоком качестве продукции. Реализуемые нами изделия изготавливаются компаниями с мировой известностью на заводах США, европейских стран и даже Японии.
    Покупка в розницу и оптом. Мы сотрудничаем как с розничными покупателями, так и с оптовыми клиентами. Объемов продукции на нашем складе достаточно для предоставления даже крупных партий.
    Наличие официальной гарантии. В нашем каталоге присутствуют только официальные поставки (никаких «серых» партий), на которые распространяется полноценная гарантия от производителя.
    Оперативная доставка. На нашем складе всегда в наличии свыше 70 разновидностей продукции для различных отраслей. За счет отслеживания остатков и своевременного пополнения склада мы оперативно комплектуем заказы и отправляем их по всей России.
    Индивидуальный подход. Мы имеем собственное производство, основанное на проверенном европейском оборудовании, и принимаем индивидуальные заказы на изготовление дополнительных элементов, спайку, перфорацию ленты и другие работы.
    Полезные дополнительные услуги. У нас всегда можно получить профессиональную консультацию по подбору комплектующих или оптимизации транспортера, а также воспользоваться услугами мобильной бригады для быстрой установки приобретенных изделий на производстве.

Наша основная задача – не просто реализация готовой продукции, а решение проблем наших клиентов с целью достижения эффективности их производств и снижения различных затрат.

Подобный подход, практикуемый нами практически с самого начала деятельности, уже позволил нам обрести множество постоянных клиентов и продолжить увеличивать их список, несмотря на изменения рынка и высокую конкуренцию.

Работая с нами, вы можете быть уверены в высочайшем качестве комплектующих и по-настоящему современном сервисе.




ул. Тайнинская, 11, корп.1, стр.1, офис №25
Москва 129345




Attn:

ph: +74950083195
fax:
cell:

http://drivebeltsystem.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6720