Хотей


Трикотажные изделия фабрики «Хотей»
В 1994 году на базе фабрики «Красное Знамя» в Санкт-Петербурге была создана компания «Хотей». Сегодня предприятие занимается производством трикотажных изделий на территории России и Украины. В ассортименте фабрики представлена одежда для новорожденных, подростков и взрослых, футболки и майки расцветки камуфляж, тельняшки и головные уборы. Помимо одежды компания изготовляет и поставляет товары для дома: подушки, пледы и постельное белье. Трикотажная фабрика «Хотей» занимается оптовой продажей российских и турецких тканей и полотен. Доставка заказов по Санкт-Петербургу осуществляется курьером, за пределы Ленинградской области — службой Почты России. Доступна бесплатная услуга самовывоза.

Наш каталог
Трикотажная фабрика «Хотей» производит качественные изделия из натурального 100%-ного хлопка, который отличается своей прочностью и низкой стоимостью. Практичная одежда из хлопка хорошо подойдет не только для дома и сна, но и для работы, занятий спортом и прогулок.

Детский трикотаж. Одежда для самых маленьких не вызывает аллергии, удобна и способна выдержать многочисленные стирки. В нашем ассортименте товаров вы не найдете изделия, выполненные из синтетики. Каталог детской продукции включает в себя: майки, хлопчатобумажные футболки, тельняшки, брюки, пижамы, сорочки, нижнее белье, а также постельные принадлежности и товары для новорожденных.

Мужской трикотаж. Продукция выполнена с учетом особенностей мужской фигуры, современных тенденций мира моды и цветовых предпочтений мужчин. Наш трикотаж эластичен, отлично держит форму, быстро сохнет. Фабрика «Хотей» занимается производством, розничной и оптовой продажей мужских футболок, маек, брюк, кальсон, тельняшек, пижам и нижнего белья.

Женский трикотаж. Особое внимание в компании «Хотей» уделено производству женской одежды. В отличие от мужской она является одним из способов самовыражения, а значит должна быть не только удобной и практичной, но и модной.




пр.Обуховской обороны д.86 лит.А оф.406
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192029




Attn:

ph: 8 (812) 676-53-83
fax: 8 (812) 676-53-58
cell: 8 (921) 910-20-96

http://www.telnyashechka.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=669