НаталиТекс


Компания «НаталиТекс» занимается производством и оптовой реализацией женского трикотажа. Пошив изделий производится из только из качественных натуральных и искусственных материалов. Минимальная сумма заказа от 10 000 руб. Сроки сборки заказа от 3 до 5 дней. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Узнать все остальные подробности, можно на нашем сайте.
Работая одной командой и ответственно относясь к своему делу, можно обеспечить компании успешное развитие даже в период кризиса. Пример тому – кохомское предприятие по производству трикотажных изделий «НаталиТекс», отметившее 4 марта 2010 года свое десятилетие. За годы существования компания охватила широкий рынок сбыта оптовой продукции: от Нижнего Новгорода до Благовещенска. Все клиенты отмечают высокое качество выполнения заказов – и это подтверждают благодарственные письма…

Женская одежда, выполненная компанией «НаталиТекс» сертифицирована, согласно всем, предусмотренным в РФ стандартам качества продукции, экологически безопасна. Качество продукции достигается благодаря совершенной системе контроля действующей на нашем предприятии, на каждом этапе производства. Трикотажное изделия предприятия «НаталиТекс» сегодня являются востребованным товаром. Многие регионы давно оценили наше качество. Роскошные цветовые решения, безупречные фасоны и долговечность, ежегодное обновление коллекций, практичность и взаимозаменяемость изделий обеспечило продукцию нашей компании достойным спросом и сегодня и, как мы планируем, в перспективе.

С момента создания предприятия в 2000 году мы прилагали все силы, чтобы своевременно и, главное, качественно выполнять заказы. Именно поэтому количество наших клиентов-оптовиков постоянно растет.

Хотя компания «НаталиТекс» главным образом работает на оптовых покупателей, у нее есть и розничные пункты продаж. Для фирмы важно, чтобы каждый покупатель снова хотел вернуться и приобрести что-нибудь для себя, своих родных или друзей.



Ивановская обл, г. Кохма, ул. Ивановская, д. 88
Иваново (Ивановская область)




Attn:

ph: 8 (4932) 555-731
fax:
cell: 8 (920) 346-91-26

http://www.natalitex.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=668