Техномикс


Компания «Техномикс» создана в октябре 1993 года. Основным направлением деятельности является строительство и продажа квартир в новостройках Брянска.
Во-первых, это настоящий семейный жилой комплекс. Он расположен в микрорайоне с более чем развитой инфраструктурой.

Это касается наличия детских садов («Светлячок», «Голубые дорожки», «Воробушек»), школ (№ 52, 42, школа искусств), гимназии (№ 5), спортивных комплексов («Десна», «Легкоатлетический комплекс», «Дельфин» и поликлиник (городская поликлиника № 6, городская больница № 1, стоматологическая поликлиника № 1 и др.). Также рядом находятся торгово-развлекательные центры («Бум Сити», «Весна»), торговые центры («Консул», «Калита») и др. И все это рядом с вашим домом. Мамы получат максимум удовольствия от прогулок со своими детьми в большой парковой зоне рядом с территорией комплекса, вдоль берега реки, где очень тихо и спокойно. Ну и дополняет картину прекрасная баскетбольная площадка рядом с домом, на которой можно устраивать как дворовые, так и городские соревнования. А на пляже, на берегу реки Десны (в трех минутах от дома), можно поиграть в пляжный футбол, волейбол.

Возведение новостройки от застройщика Техномикс

Концепция застройки жилого комплекса также предусматривает наличие детской площадки и паркинга (благодаря этому у Вас не будет возникать вопросов - где поставить свою машину). Здесь прекрасное сочетание комфорта и экологии. Второй важнейший фактор – цена. Сейчас стоимость 1 м2 квартиры в ЖК «Изумрудный» стартует с 24 тыс. руб., в то время как в прайс-листах конкурентов стоимость 1 м2 аналогичной недвижимости не ниже 35 тыс. руб. Выгода в цене «на лицо» - за те же деньги Вы можете приобрести больше квадратных метров элитной новостройки в столь благоприятном для жизни месте. Также стоит отметить хорошую скорость строительства жилого комплекса. Окончание всех работ на проекте намечено на 1-ый квартал 2014 года.



ул. Ульянова, д. 37Б
Брянск (Брянская область) 241035




Attn: Золотарев В.А.

ph: 8(4832) 60-70-32
fax: 8(985) 268-32-50
cell: 89653667192

http://www.tekhnomix.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=667