ООО Прокамсервис


Компания "ПРОКАМСЕРВИС" оказывает широкий спектр услуг в сфере энергосбережения и видеонаблюдения. А так же занимается установкой светодиодного освещения от подъездов домов и наружного освещения дворов и до модернизации освещения крупных предприятий.
ООО «Прокамсервис» специализируется в инновационных IT-разработках в областях видеонаблюдения, охраных комплексах и энергосбережении и выполняет полный цикл работ – разработку, поставку, интеграцию и поддержку решения. Менеджмент и ключевые сотрудники имеют многолетний опыт работы в IT и телекоммуникационных компаниях в России и за рубежом.

Наша миссия!

Сделать услуги автоматизации, контроля и использования технических средств безопасности доступными всем, с минимальными затратами и усилиями.

Ваша безопасность в наших надежных руках!

 

Качество товара

Установка систем видеонаблюдения, освещения, контро ля учета доступа, мониторинг автотранспорта и прочих систем это серьёзная покупка, которая совершается редко и на много лет вперед. Поэтому главное, о чем стоит задумываться при выборе компании — это не где найти подешевле, а где найти надежнее и качественнее.

Гарантиный монтаж

Одним из главных конкурентных преимуществ компании «Прокамсервис», уже не первый год работающей на рынке обслуживания как в Санкт-Петербурге, так и в других гордах, является четкое выполнение гарантийных обязательств. На практике потребителям нередко приходится сталкиваться с ситуациями, когда фирмы под теми или иными предлогами отказываются выполнять гарантийные обязательства. Мы работаем в интересах наших клиентов и делаем все, чтобы каждый заказчик наших систем пользовался нашими услугами в полном объеме.



СПб, Композиторов 4.Офис 294-Н
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn: Цуменко Дмитрий

ph: +7(812) 642-38-30
fax: 8 (812) 642-38-30
cell:

http://www.procamservice.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=665