группа компаний "Желдор Сервис"


Транспортно-экспедиторская компания ООО «Желдор Сервис» по до-ставке грузов из Владивостока (Приморский край), Китая, Кореи в любую точку России. Наша компания предлагает своим клиентам не просто пере-возку и транспортировку грузов, мы оказываем полный комплекс услуг.
В настоящее время мы предлагаем клиентам следующие виды грузо-перевозок:
- железнодорожные перевозки спецтехники и негабаритных грузов ;
- железнодорожные контейнерные перевозки
- перевозки грузов в крытых вагонах, полувагонах и ЦМГВ;
- ответственное хранение.
Так же компания «Желдор Сервис» предлагает услуги по погрузо-разгрузочным работам на собственном железнодорожном тупике, располо-женном по адресу г. Владивостоке, станция Вторая речка.
Постоянный контроль над качеством выполняемых услуг позволил нам до-биться положительных оценок от наших постоянных клиентов.
Группа компаний "ЖЕЛДОР СЕРВИС"- успешно работает на рынке транспортных услуг г. Владивостока, Приморского края и РФ уже более 6 лет.

Основным направлением деятельности компании являются железнодорожные перевозки спецтехники и негабаритных грузов. Мы осуществляем не просто перевозку груза, наша компания предлагает комплекс транспортно-экспедиторских услуг по организации перевозок из Владивостока, Китая, Кореи в любой нужный Вам регион России.

жд перевозка спецтехникиВозможности нашей компании позволяют перевозить спецтехнику, в т.ч. строительную (самосвалы, экскаваторы, краны, фургоны, бортовые грузовики, трактора, минитрактора и погрузчики, насосы, компрессора, бетономешалки), катера, яхты, автобусы и пр. Так же существует возможность перевозки груза в контейнерах 20D, 40Н, 40D.

Преимущества нашей компании:

- хорошо развитая и широкая сеть партнерских отношений по всей России дает возможность работать по принципу «от двери до двери»



г. Владивосток ул. Бородинская 20Б оф.5
Владивосток (Приморский край)




Attn: Роман Николаевич

ph: 8(423)277-51-51
fax: 8(423)262-01-89
cell: 8(423)271-38-03

http://ждсервис.рф







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=657