CityInn – аренда квартиры на сутки


Арендовать квартиру посуточно можно в компании CityInn. Все квартиры располагаются в центре Москвы, они имеют качественный ремонт, мебель и все необходимое. Для того, чтобы арендовать понравившиеся апартаменты необходимо оставить заявку по телефону. Менеджер организации свяжется с арендатором и поможет выбрать или оформить необходимее апартаменты.
Квартиры посуточно в Москве

CityInn сервис посуточной аренды апартаментов в Москве. Наша компания предоставляет услуги посуточной аренды квартир более двух лет, и мы с каждым днем совершенствуем наш сервис, и делаем все для улучшения условий проживания наших гостей. Все апартаменты посуточной сети CityInn, расположены в центральной части Москвы, в пешей доступности от центральных станций метро.

Европейский сервис. Арендуя квартиру в нашей компании, Вы получаете максимальный сервис, который обеспечит Вам комфортные условия проживания. В каждой квартире наши гости могут воспользоваться бесплатным интернетом, получить полный набор постельного белья и полотенец, тапочки, а для поддержания порядка апартаменты обслуживает горничная в удобное для Вас время.

Качественные квартиры. Все квартиры расположены в центре Москвы, на дорогу от метро Вы потратите не более десяти минут. Все наши квартиры только с качественным ремонтом, и полным набором всего необходимого для проживания - бытовая техника, посуда, полотенца, мебель.

On-line бронирование. С помощью нашего сайта, Вы можете забронировать квартиру в режиме онлайн прямо на нашем сайте. Для того чтобы забронировать, достаточно выбрать понравившуюся Вам квартиру, заполнить форму бронирования и произвести оплату.




ул. Садовая-Спасская, 21/1, офис 13
Москва (Московская область) 107217




Attn: Александр

ph: +7 (495) 657-95-95
fax: +7 (495) 657-95-95
cell:

http://cityinnmsk.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=654