Велокомета


В 2013 г. «Велокомета» отметила свой 10-летний юбилей, а ее предшественники «разменяли» четвертый десяток (с историей развития компании и применяемых технологий Вы можете ознакомиться на странице "История компании" или пройдя по этой ссылке.
Приобретая велодвигатель Комета, Вы получаете не просто готовый продукт, надежный в конструкции, оптимальный в смысле технических решений, неприхотливый в обслуживании, но и элемент повседневного стиля с лаконичным дизайном, подходящим как для бурлящих будней большого города, загородной прогулки, так и для длительных путешествий.
Велодвигатель Комета в сборе с Вашим велосипедом имеет ряд неоспоримых преимуществ перед классическими мопедами – своей чистотой, легкостью и удобством хранения в домашних условиях, безпроблемной транспортабельностью в городском транспорте или автомобиле. Выигрывает наш велодвигатель и по сравнению с электросамокатами и электровелосипедами: последние относительно долго заряжаются и быстро расходуют накопленный заряд, в то время как, к примеру, 4-хтактный двигатель Комета можно заправить на любой бензоколонке и отправиться снова в путь. Более подробно о преимуществах, предлагаемых велодвигателей, Вы можете узнать на странице "Преимущества" или пройдя по этой ссылке.
На ряду с внушительным временем существования торговой марки Велокомета на российском рынке легко-моторных транспортных средств, сравнительно невысокой стоимостью, универсальностью по отношению к велосипедам важно, что на производстве проходят. Вы можете выбрать нужную комплектацию велодвигателя, заказать тест-драйв, оформить заявку, квитанцию на оплату заказа и доставку комплекта в любую точку России, получить услуги сервисной службы, приобрести запчасти и дополнительное оборудование для Кометы. С вопросами и предложениями обращайтесь по почте.




Парковая, дом 6 Е
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196084




Attn: Владимир

ph: +7 (812) 331-72-78
fax: +7 (812) 331-72-78
cell:

http://velokometa.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=653