Power-Tech


Компания специализируется на производстве установок для лазерной резки EAGLE. Установки производятся в Польше по самым передовым технологиям, на основе компонентов немецкого производства высочайшего качества, источником лазера является энергосберегающий иттербиевый волоконный лазер.

Компания Eagle специализируется на производстве установок длялазерной резки, с использованием новейших лазерных технологий – волоконного источника лазерного излучения.

История Eagle

Компания была основана в 2006 году молодым человеком, который учился в Технологическом университете в Познани на факультете машиностроения. Он получил огромный опыт в области ремонта, технического обслуживания и вводав эксплуатацию установок для лазерной резки под руководством сервисной службы компании TRUMPF. Также он производил техническое обслуживание систем других известных производителей, таких как Amada, Bystronic т.д. Большой опыт и усилия позволили накопить ему огромные знания в области конструирования и производства систем для лазерной резки, которые предлагаются на рынке. Оказалось, что машины разных производителей существенно отличаются друг от друга.


Признавая преимущества и недостатки всех известных машин, опытный специалист решил построить свою собственную систему лазерной резки, соединив все лучшие черты существующих систем и используя свои гениальные идеи. Так родилась концепция идеальной машины и компания Eagle, главной целью которой было создание наиболее эффективных машин на рынке.



Чтобы реализовать свои планы,основатель компании собрал молодых, умных, квалифицированных специалистов из различных областей, лучших специалистов в Европе. Это команда намеревалась воплотить в жизнь проект идеальной концепции машины. В то же время на рынке появилась новая волоконная лазерная технология, которая открыла новую главу в области резки листового металла. Появление этой технологии идеально совпадало с планами компании Eagle.



3-й Смоленский пер., 3, Бизнес-центр Смоленский пассаж
Москва (Московская область) 125047




Attn:

ph: +7 926 427 55 23
fax: +7 495 585 41 29
cell:

http://eagle-group.eu/ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=652