SERPANTIN


Магазин профессиональных велосипедов SERPANTIN Cycling Service Shop Cafe. Продажа, сборка, отладка, настройка элитных велосипедов в Москве.

 

SERPANTIN - единственное место в России, концепция которого предполагает предоставление всех необходимых велосипедисту услуг в одном месте:

  1. Магазин по продаже велосипедов, одежды, обуви, запчастей и аксессуаров;
  2. Мастерская по ремонту и обслуживанию велосипедов;
  3. Студия по обучению езде на велосипеде и подготовке к участию в соревнованиях - отдельно шоссейное направление, отдельно направление горного велосипеда (маунтинбайк - кросс-кантри);
  4. Аппарат по выставлению правильно посадки на велосипеде (байк);
  5. Кофейня с самым вкусным кофе в Крылатском (это люди говорят))).



  SERPANTIN изначально был создан как веломагазин в Крылатском - совместный проект Юрия Левинзона и Светланы Шаниной, но после закрытия созданной Юрием Левинзоном велостудии Be Faster, было принято совместное решение превратить SERPANTIN в большой проект, предоставляющий всё для тех, кто любит велоспорт.

 15 июня 2015 года SERPANTIN переехал в здание Велотрека и мы начали ремонт в помещении бывшей ночной сауны - единственно свободное на тот момент помещение. И через 3 месяца уже ничто не напоминало о парилке, комнатках для утех и бассейне :)

 Если Вы хотите научиться кататься на велосипеде или уже умеете, но готовитесь к соревнованиям - приходите к нам! У нас вы найдете фирменный магазин лучших мировых брендов (Specialized, ASSOS, Castelli, Santini, Camelbak и др.), велосипедную студию с оборудованным залом и тренировками на улице, где тренеры - профессионалы, мастера спорта, с опытом работы более 5ти лет; возможность хранить велосипед, а не возить его с собой постоянно. Мы поможем выставить вам правильную посадку на велосипеде, чтобы она была максимально эффективна, а дискомфорт и вред для здоровья отсутствовали. У нас всегда можно обслужить велосипед и выпить самый вкусный кофе в приятной компании за душевными разговорами :)




Крылатская ул., д. 10, стр. 1, эт. цокол. ком. У11-14.
Москва 121552




Attn:

ph: +7 (926) 899-38-31
fax:
cell:

http://serpantin-shop.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6503