Компания "МодульСтрой"


Продажа стройматериалов в Ярославле

О компании ООО "Строй76"

Уважаемые господа, компания ООО "Строй76" является официальным партнером заводов-производителей строительных материалов на протяжении многих лет. Благодаря долгосрочному сотрудничеству наша организация готова предоставить наработанные скидки для своих клиентов.

В компании трудится команда профессионалов, работающая на строительном рынке более шести лет.

Позвоните нам, и Вы получите квалифицированный ответ специалиста на все интересующие Вас вопросы.

Так же Вы можете ознакомиться с ассортиментом материалов и услуг на нашем сайте и оставить заявку.

ООО "Строй76" гарантирует исполнение заказов в кратчайшие сроки, по минимальным ценам, с соблюдением высокого качества продукции.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Компания «Строй76» осуществляет продажу стройматериалов оптом и в розницу. В наших каталогах Вы можете сделать заказ, а затем купить кирпич, бетон, стеновые блоки, нерудные материалы, керамзит, металлопрокат, профнастил, всё для утепления и гидроизоляции, тротуарную плитку и бордюрный камень по стоимости производителя.

Довольно часто поиск необходимых для строительства материалов занимает много времени и сил. Все нужные для загородного дома стройматериалы возможно купить, объехав несколько магазинов в разных районах города. С каждым годом, масштабы загородного и коттеджного строительства в Ярославле все увеличиваются, что приводит к нехватке даже наиболее распространенных стройматериалов, Интернет-магазины предлагают только газобетон, пенобетон и кирпич.

Предлагаем в аренду строительную технику:
- Экскаваторы;
- Экскаваторы - погрузчики;
- Самосвалы;
- Ямобуры;
- Длинномеры;
- Автокраны;
- Автовышки;
- Бульдозеры;
- Тралы;
- Погрузчики;
- Манипуляторы;
- Гидромолоты;
- Баровая грунторезная машина;
- Каток;
- Бетононасос.
Поставки строй материалов:
- Бетон, раствор;
- ЖБИ;
- Кирпич, стеновые блоки;
- Нерудные материалы, керамзит;
- Металлопрокат, профлист;
- Тротуарная плитка, бордюрный камень, асфальт;
- Утеплитель, изоляция.

Обслуживание и цены

Продажа строительных материалов для нашего интернет магазина – это не просто получение прибыли, а забота о каждом клиенте.

У нас Вы можете купить только высококачественные изделия, которые прослужат Вам долгие годы. Стоимость наших строительных материалов доступна для каждого, независимо от того, что Вы хотите построить – маленький одноэтажный домик или трехэтажный особняк. Даже обыскав во всех интернет магазинах Ярославля и области, Вы не найдите столь широкий ассортимент продукции по таким ценам. Регулярно повышая квалификацию, наши специалисты делают все для того, чтобы выйти на лидирующие позиции в городе. Планируя строительство дома, с нами Вы заложите качество собственной жизни, начиная с первого кирпича. Осуществляя оптовую продажу материалов по низкой стоимости, мы ориентируемся на экономическую обстановку и различные слои населения. Сотрудничая с надежной компанией, Вы делаете уверенные шаги к улучшению своей жизни!

Мы заботимся о Вас, предлагая доставку стройматериалов к строительному объекту. У нас Вы сможете сделать заказ, а затем купить стройматериалы и тут же начать строительство.

Работая с ООО «Строй76» можно точно сказать, что все необходимые стройматериалы Вы будете покупать в одном месте. Мы поставляем и продаем все виды материалов, которые могут понадобиться в процессе строительства. И что не менее важно: цены на позиции, представленные в каталогах позволят быстро завершить строительство и сдать Ваш дом в эксплуатацию в поставленные сроки.

Наше продуктивное сотрудничество с ведущими производителями позволяет устанавливать и розничные цены на стройматериалы, Интернет-магазин предлагает сделать первый заказ, и, получив значительную экономию, вернуться к нам снова.

Продажа стройматериалов – наша специализация и мы относимся к этому делу с наибольшей ответственностью. У нас Вы купите стройматериалы, полностью отвечающие стандартам безопасности, качества и надежности.

Наши цены Вам по карману, а работать с нами выгодно и приятно.




ул. Некрасова 41, 2 этаж офис, №203А 15
Ярославль 150000




Attn: Хохина Гульнара Халеловна

ph: 8 (4852) 90-78-78
fax: 8 (4852) 58-11-30
cell: 8 (4852) 90-79-79

http://modulstroy76.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=65