Digital агенство MOZART


Услуги графического дизайна, дизайна сайтов, разработка web-сайтов, моушн дизайна, брендинга и ребрендинга в Саратове, и по всей России.

Web-сайты

Ведение интернет-кампании с
достижением нужных результатов

Современная разработка сайта ¬– это многоэтапный процесс.
Для того, чтобы приступить к процессу разработки сайта, наши специалисты углубляются во все аспекты деятельности заказчика, проводят анализ рынка , выявляют потребности клиентов, и на основе собранной информации выстраивают логическую структуру сайта. Готовое решение презентуется и объясняется способ достижения поставленной цели.

Далее, мы приступаем к графическому дизайну внешней составляющей сайта. Правильный внешний вид визуализирует смысловую нагрузку сайта. Понятная навигация и выделение нужных элементов, подкрепленные качественной картинкой, позволяют пользователям свободно ориентироваться в предоставляемых услугах/продуктах компании.

Затем программисты и верстальщики по утвержденному макету создают, непосредственно, сам сайт и необходимые модули для его функционала.

Последним этапом разработки является тестирование и отладка, иными словами - проверка полной готовности сайта к загрузке на сервер.

Каждый этап разработки согласовывается с заказчиком и оттачивается под все необходимые требования.

Как правило, даже самый качественный сайт без грамотного продвижения в сети не приносит пользы. Поэтому мы готовы предложить отдельные услуги по SEO и продвижению сайта, которые в комплексе дают огромный эффект популярности вашего ресурса. Наши специалисты сами подберут все релевантные поисковые фразы и оптимизируют сайт под поисковые системы, продвинув ваш сайт в TOP-позиции отдельного региона или России в целом.
Также, мы с радостью готовы предложить услугу по поддержке сайтов разработанных в нашем, либо других агентствах.




Россия, г.Саратов
Саратов (Саратовская область)




Attn:

ph: +7 (8452) 33-88-08
fax: +7 (8452) 33-88-08
cell:

http://m-o-z.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=649