ПаркМебели


Компания «ПаркМебели» - это профессиональная продажа садовой и дачной мебели для загородных домов и летних кафе. В нашем ассортименте представлены сотни моделей мебели для Вашего комфортного отдыха на террасе, в саду и в ресторане
Мы гарантируем Вам лучшее предложение на рынке садовой мебели и мебели для кафе, потому что знаем, что качественная и удобная мебель – это прежде всего залог хорошего и комфортного отдыха!

Скидки! Доставка по всей России! Гарантии качества! Бесплатные консультации дизайнеров!

«ПаркМебели»- Ваш поставщик лета!
Ежедневно с 09.00 до 22.00 (без выходных)

 

Практичная садовая мебель для дачи

Безусловно, садовая мебель, предназначенная для использования на даче, под навесом беседки или на террасе загородного дома, должна быть комфортной и долговечной. Ведь она часто находится под прямыми лучами солнца, и, следовательно, не должна выцветать, если речь идет о мебели из искусственного ротанга или из тика.

Мы прекрасно помним, что грибные летние дожди, а также проливные ливни часто застают нас внезапно во время отдыха на природе, поэтому важно, чтобы мебель, которую Вы купите для своего сада, не гнила и не теряла свой первоначальный вид. Прежде всего, это касается самого дерева, а металлические элементы не должны бояться коррозии и ржавчины.

Красивая и стильная садовая мебель

Однако, ушли в прошлое те времена, когда только комфорт и удобство садовой мебели определяли выбор ценителей отдыха на природе. Сегодня загородный дом для большинства людей стал больше, чем просто место для хранения садового инвентаря и ночлега. Сегодня  это показатель статуса его владельца. Поэтому и мебель для сада и дачи теперь стараются купить с особенной тщательностью. Практичная и удобная садовая мебель должна быть теперь еще красивой и стильной. Многообразие вкусов и стилей определяют теперь выбор дизайнеров и архитекторов.

Что же сегодня предлагают магазины?

На сайте интернет-магазина "ПаркМебели" Вы можете купить садовую мебель для дачи или сада на любой, даже самый искушенный вкус: плетеная мебель в стиле французского прованса; классические округлые формы из ротанга; простые прямые линии популярного уже много лет модерна; поражающие воображение свободные формы арт-хаусной мебели из искусственного ротанга; уютная мебель на все времена из дерева, как из вечного тика, так и из практичной и надежной акации; хай-тек мебель из алюминия и классическая кованая мебель; современные формы мебели из высококачественного пластика.

Все новинки и многолетние хиты-продаж Вы найдете на сайте нашей компании

 

Производители садовой мебели

 Наша компания работает только с проверенными производителями садовой и уличной мебели, имеющими мировое имя брендами, таким как Brafab, Dacore, Hillerstorp, MBM, Dedon, Scolaro и многими другими. Ведь уже много лет покупатели из России и стран СНГ отдают свое предпочтение именно им, выбирая гарантированное качество всей поставляемой продукции.

Звоните! Наши профессиональные менеджеры дадут качественные консуль- тации и помогут подобрать и купить именно то, что Вы ищете! 

"ПаркМебели" интернет магазин садовой мебели № 1




ул. Мурманский проезд д. 18
Москва (Московская область) 129075




Attn: Наталия

ph: +7 (925) 227-44-37
fax: +7 (965) 249-89-88
cell: +7 (925) 227-44-37

http://www.parkmebel.com







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=647