Емкости металлические горячий продукция


 

Металлические емкости для мусора – стандартные и на заказ в СПб

Контейнеры для мусора – это емкости, обладающие внушительными размерами и предназначенные для временного хранения различных бытовых отходов. Контейнеры для ТБО на нашем заводе могут быть изготовлены из черного металла и из нержавейки. Металлические емкости являются более долговечными, качественными и стойкими к погодным условиям Санкт-Петербурга.

Контейнеры для ТБО приспособлены для механической перегрузки содержимого в мусоровозы с компрессионными и погрузочными механизмами европейских стандартов. Кроме того, они могут стыковаться с механизмами мусоровозов отечественного исполнения которые используются в Петербурге. По желанию заказчиков изготовитель может доработать стыковочные устройства контейнеров под индивидуальные особенности определенных погрузочных устройств мусоровозов. Кроме того, данные металлические емкости могут быть изготовлены любых габаритов и форм в соответствии с чертежами заказчиков, в любом нестандартном исполнении.

Строительные контейнеры для ТБО

Строительные контейнеры для ТБО выпускаются объемом от восьми кубических метров. Они являются высокопрочными, исключительно гладкими, незагрязняющимися, чрезвычайно стойкими к действию агрессивных сред, оплавленными порошковыми полимерными покрытиями широкой гаммы цветов. Благодаря применению таких покрытий в сочетании с использованием энергосберегающих технологий и преимуществами массового производства контейнеров себестоимость этих изделий является сравнительно низкой.

Клиент при заказе металлических мусорных контейнеров имеет возможность подобрать цвет изделия соответственно цветовой гамме оформления

Изготовление мусорных контейнеров в Петербурге

При изготовлении мусорных контейнеров обязательно учитываются европейский стандарт и совместимость с разнообразной техникой, предназначенной для транспортировки содержимого емкостей. Так, контейнеры для ТБО снабжены специальными механизмами и деталями, упрощающими процесс их погрузки на машины для вывоза, а также обеспечивающими их закрепление в ходе транспортировки. Кроме того, донная часть данных контейнеров оснащена небольшими колесами, что способствует упрощению их эксплуатации и перемещения.

Металлические емкости для сбора мусора отлично подходят как для уличного использования в качестве контейнеров общего пользования, так и для применения на приусадебных участках, в ходе строительства на частных участках. Кроме того, их можно устанавливать в офисах крупных организаций в целях экономии времени, средств на вывоз мусора в Санкт-Петербурге.




Октябрьская набережная 42
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 19000




Attn: Егор

ph: 8 (812) 313-40-30
fax: 8 (812) 313-40-29
cell:

http://zavod-metallokonstrukcij-spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=646