VZLET consalting




Компания «Взлёт» работает на рынке бухгалтерских и юридических услуг относительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя, как компетентный и надёжный партнёр, который помогает предприятиям различных отраслей в ведении бизнеса. Тел. +7 (812) 385-51-85
Бухгалтерские услуги

Список услуг консалтинговой компании «Взлет» включает весь спектр бухгалтерских процедур профессионального уровня.

Ведение бухгалтерского учета стало одним из актуальных видов аутсорсинга, востребованным среди компаний малого и среднего бизнеса.

Причина популярности заключается в возможности получения качественного и профессионального бухгалтерского обслуживания, без необходимости обзаводиться своим штатом бухгалтерии, что позволяет сократить расходы своего бизнеса.
Юридические услуги

Компания «Взлет» оказывает юридические услуги в Санкт-Петербурге. Для того, чтобы разрешить конкретные проблемные ситуации, мы прилагаем максимум навыков и знаний, находим подход к любому клиенту.

Каждый индивидуальный предприниматель или организация нуждается в юридических услугах в момент создания бизнеса и на протяжении всей хозяйственной деятельности. Поэтому мы предлагаем воспользоваться вам разовыми юридическими услугами или постоянным абонентским обслуживанием.



ул. Мира д.3, оф. 511 Бизнес-центр "Троицкий"
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn: Юлиана Юрьевна

ph: +7 (812) 385-51-85
fax: +7 (812) 385-51-85
cell:

http://vzletspb.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=645