ПК Сотис


Поставщик в области электроснабжения и автоматизации производства: поставка комплектующих для систем оперативного постоянного тока, шкафов оперативного тока и средств электропитания.

Комплексные поставки электротехнического оборудования

Вас интересует поставка электротехнического оборудования для применения в различных условиях? Тогда каталог компании ПК СОТИС Групп станет подходящим местом для выбора нужных устройств и агрегатов. Мы готовы предоставить вам электротехническое оборудование непосредственно от производителей, без переплат и со стопроцентной гарантией качества.

Обращение к нам не подразумевает какого-либо риска, не создаёт неудобств, позволяет избежать переплат — вы просто оформляете заказ и вскоре получаете все системы и устройства, которые вам нужны.
Востребованность качественного электротехнического оборудования

Если вы руководите обустройством какого-либо объекта, созданием или модификацией инфраструктуры, внедрением систем обработки информации и электросетей различного назначения, то обойтись без специального оборудования вы не сможете. Это преобразующие, сигнальные, контрольные, питающие и другие устройства, предназначенные для работы в электрических сетях различной конфигурации.

Вне зависимости от специфики работы вверенного вам объекта, вам наверняка понравятся условия, на которых осуществляются комплексные поставки электротехнического оборудования компанией ПК СОТИС Групп:

    Всё оборудование сертифицировано и соответствуем действующим регламентам, что гарантирует безопасность его использования.
    Указанные характеристики соответствуют заявленным, поэтому совместимость с предусмотренными моделями устройств — стопроцентная.
    Возможна поставка полного комплекта систем, необходимых для обустройства сети, чтобы не пришлось заказывать те или иные компоненты по отдельности, рискуя в чём-то ошибиться.

На малых и крупных предприятиях, в государственных и муниципальных учреждениях, на территории частных и коммерческих объектов проводится установка электротехнического оборудования. Оно должно работать эффективно, не создавая рисков аварийной ситуации и не выходя из строя при соблюдении условий пользования. Это возможно лишь в тех случаях, когда поводов для сомнения в качестве технического обеспечения не было изначально.
ПК СОТИС Групп — надёжная компания, предлагающая лучшее оборудование

Компаний по продаже электрооборудования, в том числе работающих через Интернет, в Москве и других регионах довольно много. Однако вряд ли где-то вы сможете приобрести электротехническое оснащение для обустраиваемого объекта на столь же привлекательных условиях. Ведь мы занимались организацией нашей компании, исходя из профессионального опыта и реальных потребительских запросов.

Нам удалось достичь изначально поставленной цели и сделать так, чтобы продажа электротехнического оборудования велась на условиях, не оставляющих повода для сомнений:

    Поставка осуществляется как единично, так и комплексно. Никаких ограничений для покупателя в выборе тех или иных систем.
    Доступны устройства различного типа и назначения. Не нужно обращаться в другие компании.
    Каждая единица продукции снабжена подробным описанием, сертифицирована и имеет производственную гарантию.
    Менеджеры компании ПК СОТИС Групп владеют всей полнотой информации, готовы проконсультировать и помочь с подбором оснащения.
    Интерфейс сайта оптимизирован для максимально простого использования, чтобы поиск нужного оборудования занимал от силы несколько минут. 

Любые ошибки, которые могли допустить владельцы других подобных компаний, мы учли в своей работе и не допускаем их. В итоге нам удалось создать компанию по поставке оборудования, близкий по качеству обслуживания к идеальному. И мы продолжаем совершенствовать свою работу.

Покупайте без переплат, получайте без задержекНикакого посредничества в схеме поставок компании ПК СОТИС Групп нет, что даёт определённые преимущества: оборудование вы получаете без малейших наценок, при этом сохраняется производственная гарантия, никакого риска приобрести подделку нет. Не возникнет проблем ни с оплатой, ни с доставкой. Обратитесь к нам, и вы лично убедитесь в этом. Никогда ещё нельзя было электротехническое оборудование купить на столь привлекательных условиях. Изучить каталог и оформить заказ вы можете в любое удобное время.

 

О компании

КОМПАНИЯ "ПК СОТИС Групп" - это гарантированный поставщик в области электроснабжения и автоматизации производства. Основновным направляением является обеспечение  комплектующими для систем оперативного постоянного тока СОПТ, шкафов оперативного тока ШОТ, средств гарантированного электропитания объектов промышленного, общественного, административного и жилого назначения.

Мы осуществляем комплексные поставки альтернативных источников питания на основе аккумульторных батарей для использования в системах бесперебойного питания с высоким и продолжительным током разряда, объектов энергетики, охранно-пожарных систем,систем связи и телекоммуникаций. Линейка промышленных аккумуляторных батарей широко применяется в структурных подразделениях Газпром,Мегафон, РосТелеКом, РЖД, Сбербанк, Лукойл региональных энергосистемах и системах связи.

Компания обладает всеми лицензиями и сертификатами, необходимыми для поставки комплектующих.

Кроме поставки мы осуществляем ряд сопутствующих услуг по установке, шеф-монтажу, шеф-наладке и сервисному обслуживанию.

С уважением, коллектив компании "ПК СОТИС Групп"




Торфяная дорога, д. 7
Санкт- Петербург 197374




Attn: Менеджер

ph: +7 (812) 643-13-58
fax:
cell:

http://pk-sotis.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6421