Юрист по ДТП


Представительство в суде. Ведение гражданских дел по ДТП. Оказание юридических услуг по представлению интересов заказчика в суде общей юрисдикции
Представительство в гражданском суде

По разным причинам граждане иногда не могут присутствовать лично в судебном заседании; порой это связано с их состоянием здоровья, иногда с нахождением в отпуске, командировке или с отдаленностью проживания от места расположения суда. Иногда просто возникает нежелание встречаться с так называемой на судебном сленге «противной стороной». Наконец гражданин может нуждаться в квалифицированной юридической помощи. В связи с этим закон разрешает гражданам вести свои дела в суде через представителей.

Представительство в суде является самостоятельным гражданским процессуальным институтом, выполняющим функцию процессуальной гарантии защиты субъективных прав и охраняемых законом интересов сторон, заявителей.

Цели судебного представительства определяются необходимостью обеспечить наиболее полную защиту интересов граждан и организаций, способствует реализации права граждан на квалифицированную юридическую помощь, закрепленного в ст. 48 Конституции РФ.

Представительство в суде допускается во всех судах, по всем гражданским делам, во всех стадиях гражданского судопроизводства.
Отказали в страховой выплате? Недовольны суммой страховой выплаты?

Обязательное страхование предусматривает возмещение расходов на восстановление транспортного средства с учетом износа деталей и механизмов, а также возмещение величины утраты товарной стоимости транспортного средства. Сумма, не покрытая страховой выплатой, подлежит взысканию с виновника ДТП.



В результате ДТП причинен вред здоровью? Понесли расходы на лечение?

В рамках ОСАГО предусмотрено возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью в результате ДТП. Сумма, не покрытая страховой выплатой, а также компенсация морального вреда подлежит взысканию с виновника ДТП.



Санкт-Петербург (Ленинградская область, Россия)
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 196657




Attn: Юфриков Андрей Александрович

ph: +7(911)0028800
fax:
cell:

http://www.yuristpodtp.uspb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=641