ООО "ВотерЛюкс"


Компания "ВотерЛюкс" с 2007 года занимается дистрибуцией и продвижением на российском рынке родниковой воды под торговой маркой "Апаран".
Вода "Апаран" добывается из высокогорных источников расположенных в регионе Армении полностью свободного от экологического загрязнения. Мы являемся поставщиками ресторанов, офисов и торговых центров! Гарантия качества!
О нас

Компания WaterLux с 2007 года занимается дистрибуцией и продвижением на российском рынке родниковой воды под торговой маркой «АПАРАН».

Вода «АПАРАН» добывается из высокогорных источников расположенных на высоте более чем 2000 метров над уровнем моря у подножия легендарной горы Арагац, в регионе Армении полностью свободного от экологического загрязнения.
Родник, из которого добывается вода «Апаран» веками служил источником живительной влаги для путников, проходящих по знаменитому шелковому пути, а его живописные окрестности привлекали усталые караваны на отдых. Вода из источника уже давно известна в Армении и за её пределами, благодаря своему исключительному вкусу.
 
Неповторимый вкус воды «АПАРАН» подарен самой природой, и мы используем только самые передовые технологии, для того, чтоб донести её до Вас в первозданном виде, не нарушая идеального баланса минералов в воде.
 
Человеческое тело на три четверти состоит из воды. Вода сама по себе является источником жизни на нашей планете. Без этого важнейшего элемента жизнь на земле невозможна, по крайней мере, в том виде, в котором мы привыкли её понимать. Бутилированная   вода, являясь самым популярным напитком на земле, помогает Вам чувствовать себя в тонусе весь день, так как учеными доказано, что недостаточное потребление жидкости приводит к быстрой утомляемости и потери концентрации.
 
На сегодняшний день на полках магазинов выставлены десятки брендов питьевой воды, но только единицы предлагают настоящую природную родниковую воду. Компания «ВотерЛюкс» гарантирует, что каждая капля воды «Апаран» добыта из горного родника и разлита в Армении. Только на этапе бутилированния наш продукт проходит три уровня проверки качества, для того, чтоб быть уверенными, что до Вас доходит только самый качественный продукт.
 
Мы уверены, что попробовав нашу воду один раз, вы уже никогда не пойдете на компромисс, так как мы предлагаем продукт высочайшего качества за приемлемые деньги. Низкий уровень минерализации «Апаран» делает её пригодной для употребления всеми, даже самыми молодыми членами Вашей семьи, в любом желаемом количестве.




ул. Верхнелихоборская, д.8
Москва (Московская область) 127238




Attn: Менеджер

ph: +7(495) 638-50-97
fax: +7(495) 638-50-97
cell: +7(495) 638-50-97

http://www.aparan.info







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6405