Общество с ограниченной ответственностью «Иртек»


Сегодня ООО «Иртек» - это стабильная фирма с надежной репутацией. Нам по плечу все виды строительных работ: генподряд, монолит, земляные работы, благоустройство, а также управление проектами.

ООО «Иртек» задумывалась и создавалась как новаторская строительная компания, способная постоянно развиваться и совершенствоваться.

ООО «Иртек» - юридическое лицо, зарегистрированное 24.02.2005 г. в соответствии с законодательством РФ, действующее на основании Устава. Право компании выполнять данные виды строительных работ, подтверждается свидетельством о допуске к работам, выданным саморегулируемой организацией некоммерческое партнерство «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» на основании решения президиума от 24.08.2010 г.

Генподряд - основное направление деятельности нашей компании: мы уже много лет выполняем строительные работы полного цикла, гарантируя четкое выполнение сроков и реализацию проектов в качестве генподрядчика в рамках утвержденных бюджетов, строительных норм и правил и обеспечиваем высокое качество услуг.

Если Вам нужна компания - генподрядчик, мы будем рады помочь Вам на любом этапе строительного проекта в рамках выбранной Вами схемы реализации. Генеральный подряд (генподряд) - одна из самых сложных услуг на строительном рынке, предполагающая организацию, как собственной работы, так и работы субподрядчиков на всех этапах строительного цикла, в соответствие с заранее определенными календарным планом-графиком и сметой.

При правильной организации работ генподрядчика, с детально просчитанной сметой и хорошей рабочей документацией, Генеральный подрядчик берет на себя решение всех вопросов. Во всяком случае, мы, как Генподрядчик работаем именно так.

Наш приоритет - работать быстро, качественно, при оптимальном соотношении ЦЕНЫ, СРОКОВ и КАЧЕСТВА. Мы стремимся работать в одной команде и на один результат с Заказчиком, поэтому наш девиз - выиграем вместе!



г. Москва, ул. 13-я Парковая, д. 27, корп. 2
Москва (Московская область) 105215




Attn: Владимир Шкуратов

ph: +7 (499) 464-05-41
fax: +7 (495) 726-13-86
cell:

http://www.irtec.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=631