OOO "Киберлайф"


CyberLife ("Киберлайф") - это магазины по продаже товаров для геймеров и тех, кто проводит за компьютером много времени.
Мы поставляем удобные и качественные девайсы для киберспортсменов и любителей. В нашем ассортименте продукция ведущих брендов и самые востребованные товары - мыши, клавиатуры, гарнитуры и наушники.
Игровые аксессуары для продвинутых геймеров

Ассортимент интернет–магазина Cyberlife предлагает отечественным потребителям наиболее актуальные и продвинутые новинки на рынке компьютерной игровой периферии. Каждый геймер знает, что без качественной экипировки добиться впечатляющих результатов в любой игре – будь-то старый добрый шутер или популярные нынче RPG, будет практически невозможно. Благодаря Cyberlife, любители виртуальных баталий смогут обзавестись продукцией очень известных и авторитетных брендов мира: Zowie, Roccat, Razer, Tesoro, SteelSeries и других компаний, которые изготавливают:

    Быстрые, точные и многофункциональные игровые мыши;
    Стильные высококачественные гарнитуры;
    Производительные игровые клавиатуры;
    Изящные игровые коврики;
    Различные редкие аксессуары – перчатки, очки, кресла для геймеров и т.д;
    Сопутствующие категории, в том числе удлинители и сетевые фильтры.

Без вышеперечисленных девайсов не обходится ни один крупный киберспортивный турнир. Если вы считаете себя настоящим профессиональным игроком, и хотите сделать свой компьютер полностью эксклюзивным, то посещение интернет–магазина Cyberlife для вас по–настоящему необходимо.
Почему именно мы?

Наша команда была создана в далеком 2002 году. Стояли у истоков зарождающейся на родных просторах целой отрасли, систематически развивая ее, из-за чего и получили широкое признание. С помощью Cyberlife было воспитано несколько поколений киберспортсменов, которые добивались значительных успехов и уникальных побед, имея под рукой достойный арсенал инновационных устройств.

Работа Cyberlife основана на профессионализме и компетенции сотрудников, которые располагают колоссальным опытом в сфере высоких технологий. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому предоставляем им регулярно обновляемую гибкую систему скидок. Распространенный недостаток большинства магазинов – длительная доставка, для нас незнаком. Отправка выбранного товара осуществляется моментально, а потому уже по истечении одного или двух дней вы сможете в полной мере наслаждаться преимуществами приобретенного контроллера или аксессуара.

Учитывая авторитет Cyberlife, мы обладаем дистрибьюторским правом. Это означает, что горячие новинки, будь то наушники Razer или SteelSeries Elite, в первую очередь появятся на страницах нашей площадки. Отличительной чертой бренда является торговля исключительно оригинальной продукцией по доступной для многих потребительских групп стоимости – хватит экономить, покупая низкокачественную технику китайского производства.
Мы работаем для вас

В своей работе мы ориентируемся на существующие требования со стороны мастеровитых геймеров. Нам интересно мнение экспертов, которые относятся к таким знаменитым онлайн-играм, как DotA, Tron или World of Tanks. Вся продукция, прежде чем попасть на прилавки Cyberlife, проходит тщательное тестирование. Кстати, при желании, провести тест–драйв нового девайса может всякий пользователь – для этого нужно обратиться в один из наших московских магазинов. На основе полученных впечатлений можно будет спокойно принять решение и совершении покупки.

Cyberlife обеспечивает получение только самой правдивой и важной информации. Все наши специалисты отлично разбираются в оборудовании. Знакомство со всеми необходимыми данными легко выполняется путем телефонного звонка или просмотра полноценных каталогов на сайте. Во втором случае достаточно воспользоваться продуманным фильтром, и через короткий промежуток времени вашему взору предстанут наушники, мышки или клавиатура, которые вас и интересовали.

Cyberlife – играйте и побеждайте!




Спартаковская ул., д.16 корп.2
Москва 111123




Attn: Вячеслав Цилин

ph: 8 (495) 775-89-10
fax: 8 (499) 267-56-45
cell: 8 (916) 993-20-99

http://www.clife.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=63