Сервис Замков


Сотрудники компании «Городская служба вскрытия замков» работают на рынке услуг с 1998 года. За это время специалисты нашей организации завоевали доверие своих клиентов благодаря качеству и своевременности оказываемой помощи.

При обращении в «Городскую службу вскрытия замков», Вы получаете:

Большой спектр услуг:
вскрытие дверей, вскрытие автомобилейвскрытие автомобилей, блокираторов КПП, капота, вскрытие багажника, гаража, вскрытие дверей, сейфов, чемоданов, в общем всего, что может закрыться. Ремонт ,установка замков любой сложности. Перекодировка замков,(при конструктивной возможности ),и ключей. Если возникнет необходимость проникнуть в помещение или поднять негабаритный груз(диван, столешница и т.д.)через окно любой этажности, аттестованные специалисты нашей компании, методом промышленного альпинизма, не разбивая стекол и не принося повреждений рамам выполнят эту работу профессионально.
Быстрое обслуживание в любое время суток.
Мастера компании «Городская служба вскрытия замков» рассредоточены во всех районах Санкт-Петербурга, поэтому мы имеем возможность максимально быстро прибыть для решения Вашей проблемы, от 15 минут до часа. Какое бы время дня и ночи ни было, квалифицированные специалисты всегда придут на помощь в сложных ситуациях. Даже если неприятность случилась в пригороде Санкт-Петербурга, или Ленинградской области, мы готовы помочь. Например, в Выборге мастер прибудет на адрес в течение 30 минут. Это значит, что через полчаса специалист уже займется неисправным замком. Мы также готовы выехать к Вам на помощь(чаще это вскрытие автомобиля) в Латвиию, Эстониию и Финляндиию
Уникальный инструмент.
Для того чтобы вскрыть замок двери ,автомобиля или сейфа, специалисты компании «Городская служба вскрытия замков» используют современный, специальный, качественный инструмент. Отмычки и разнообразные приспособления. Мы внимательно следим за развитием запорных механизмов ,изучаем все новое.




Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn:

ph: (812) 400-50-20
fax:
cell: (812) 959-50-20

http://www.openlocks.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=627