ООО «Комплект Стройматериалы»


Сферой деятельности компании «Комплект Стройматериалы» является крупно- и мелкооптовая, а также розничная поставка изделий из металла. Фирма существует на рынке отечественного металлопроката уже более 10 лет. За это время удалось накопить значительный опыт и расширить сортамент производимой продукции.
В сортамент нашего товара входят:
металлопрокат и металлические сетки;
арматура гладкая и АЗ;
балка и вязальная проволока;
оцинкованный профнастил и швеллер;
трубы водогазопроводные, конструкционные, оцинкованные;
столбы, ворота, калитки;
уголки, листы, квадраты и полосы.
Почему нам доверяют?
Все изделия производятся в соответствии с ГОСТ или техническими условиями, что позволяет максимально удовлетворить спрос на различную продукцию. Также на нашем заводе мы осуществляем резку металла. Соблюдение сроков поставки, разные формы оплаты, доставка в любой город России и гибкая система скидок. Для нас выполнение этих обязательств первостепенно. Оцените эти преимущества и вы! Наши консультанты помогут вам приобрести нужную продукцию на выгодных условиях.
ООО «Комплект Стройматериалы» работает в области оптовых, мелкооптовых и розничных поставок черного металлопроката. В комплекс оказываемых услуг входят: продажа и резка металлопроката, комплектация заказа согласно спецификации клиента и доставка приобретенной продукции по всей России. За годы нашей работы мы смогли наладить взаимовыгодные отношения с ведущими производителями металлопроката. Это позволяет нам предлагать клиентам выгодные условия сотрудничества и гарантировать достойное качество поставляемого товара. Гибкая система скидок, внимательное отношение к каждому клиенту, различные формы и сроки оплаты позволяют каждому предложить необходимый товар на самых выгодных условиях. В нашем каталоге вы всегда сможете найти такой востребованный товар, как:

арматура;
балка;
швеллер;
круглые и профильные трубы;
стальной уголок;
профнастил;
многое другое.



г. Москва, Новоясеневский пр-т, д.16, к.1
Москва (Московская область) 117574




Attn:

ph: 8 (495) 979-51-58
fax:
cell: 8 (929) 567-47-07

http://metall-ksm.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=624