CoffeeCar


Компания CoffeeCar - КофеКар - профессиональный, качественный сервис, обслуживание, ремонт кофемашин и кофеварок, бытовых, офисных, встраиваемых и профессиональных. Мы ремонтируем кофемашины большинства брендов и моделей, швейцарских, немецких, итальянских и испанских производителей. У нас большой склад запчастей, требуемых для проведения ремонта кофемашин, который постоянно пополняется.
Кофемашины на ремонт мы принимаем в Сервисном центре и точках приёма, которые находятся в разных районах города.
Так же по телефонному звонку, Вы можете вызвать мастера для проведения ремонта на дому, или в офисе.
Работаем за наличный и безналичный расчёт.
На все произведённые работы и установленные комплектующие мы предоставляем гарантию от 3-х месяцев до 1-го года.
Звоните, обращайтесь к нам и мы приведём ваш кофейный аппарат в рабочее состояние.
Пока другие обещают - мы ремонтируем!
Компания CoffeeCar предлагает профессиональное сервисное обслуживание, ремонт кофемашин и кофеварок офисных, бытовых, встраиваемых и профессиональных, большинства европейских брендов и производителей. У нас большой склад запасных оригинальных деталей и средств дляухода за кофемашинами, требуемых для проведения ремонтно-профилактических работ. Постоянно ведётся работа по увеличению ассортимента необходимых комплектующих. Мы предлагаем свои услуги в Москве и Санкт-Петербурге. Сервис, обслуживание, ремонт кофемашин и кофеварок, продажа и обмен кофемашин, продажа кофе.

Кофеварки и кофемашины — сложные приборы где тесно переплетаются механические, электрические и гидравлические процессы, каждый из этих процессов во время работы кофемашины должен работать своевременно и точно, любое отклонение от нормы ведёт к ухудшению вкуса кофе, или поломке любимого прибора. И если это произошло, а Вы не мастер по ремонту кофемашин то лучше обратиться к профессиональным узкоспециализированным мастерам компании Coffee-Car. Специалисты нашей компании отлично знают устройство кофемашин и кофеварок, разных систем




ул. Боровая, дом 53 к.1.
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 192007




Attn: Администратор

ph: 8 (812) 490-25-55
fax: 8 (495) 973-23-34
cell: 8 (812) 922-38-30

http://www.coffee-car.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=623