ООО «БАЗИС»


ООО "Базис" внедряет экономичное отопление с применением самых последних разработок российских учёных.
О нас

ЭКОНОМИЧНО, КОМФОРТНО, БЕЗОПАСНО

Мы внедряем экономичное отопление с применением самых последних разработок российских ученых. Компания «БАЗИС» является дилером НПО «Энергосберегающие технологии» и ООО «СофтТерм».

Компания «БАЗИС» занимается внедрением энергосберегающего отопления с 2007 года. За прошедшие годы мы накопили опыт по отоплению инфракрасными нагревателями объектов различного назначения

Коттеджи и загородные дома;
Бани;
Бары, рестораны и кафе;
Административные здания;
Школы и детские сады;
Строительные бытовки;
Балконы, лоджии и подъезды;
Автомойки;

Торговые павильоны, склады, производственные помещения, киоски, модульные здания, АЗС, магазины, офисы и другие помещения, где именно электрическое отопление - самый оптимальный вариант.

Вместе с нашими партнерами, которые специализируются на производстве электромонтажных работ, мы предлагаем Вам полноценную помощь в создании проекта и монтажа систем отопления и электроснабжения Вашего производства, офиса, дома и других помещений самого разного предназначения.

Наш век не зря называют веком энергосберегающих технологий – человечество вплотную приблизилось к моменту полного истощения природных ресурсов, многие десятилетия помогающих беззаботно получать энергетические мощности от природы. Разработка энергосберегающих технологий ведется одновременно по всем направлениям и уже на сегодняшний день достигнуты значительные результаты. Инфракрасные электрические нагреватели , которые мы предлагаем нашим клиентам, являются наиболее рациональной, современной технической системой, обогревающей жилые и нежилые помещения:

Системы отопления, основанные на использовании инфракрасных электронагревателей, гарантируют поддержание требуемого температурного режима, используя минимальное потребление электроэнергии




ул. Уральская, д.23
Санкт- Петербург 199155




Attn: Александр

ph: +7 (812) 931-00-13
fax:
cell: +7 (921) 931-00-13

http://9310013.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6129