SPA Центр красоты и здоровья Комильфо


Спа Центр красоты и здоровья Комильфо в Пятигорске предлагает широкий спектр услуг красоты и эстетической медицины.

Обновленный Comilfo!

SPA салон красоты в ПятигорскеВремя летит стремительно! Меняет все, и мы меняемся вместе с ним.

В год своего десятилетия Центр красоты и здоровья Comilfo объявляет о масштабной реновации и ждет своих постоянных и новых клиентов в стенах обновленного салона красоты Комильфо. Нам есть чем вас удивить, и что предложить: инновационные методики в эстетической медицине, высококвалифицированные врачи дерматокосметологи, трихологи, обновленные интерьеры и традиционное, на протяжении десяти лет нашей работы, бережное и внимательное отношение к каждому клиенту.

Быть comilfo – значит соответствовать времени. Пришло ваше время идти вперед, быть красивыми, а наша задача – вам в этом помочь. Красивые люди – люди Comilfo! Присоединяйтесь!


Спа салон красоты Пятигорск
Бесплатная консультация врача!

В SPA Центре красоты и здоровья Comilfo прием ведут высококвалифицированные врачи дерматокосметологи, дерматовенерологи, трихологи. Приходите на бесплатную консультацию к нашим волшебникам-докторам, которые могут творить чудеса и воплощать в реальность ваши самые смелые мечты о красоте.


Идеальный подарок любимым!

Совсем скоро наступит череда праздников: День Влюбленных, День Защитника Отечества и, самый главный весенний праздник – 8-е Марта. И, как всегда возникает вопрос: «Что же подарить любимым?» Ведь подарок должен быть особенным, запоминающимся, приносящим радость.

Мы знаем секрет идеального подарка и, с удовольствием, поделимся этим секретом с вами. Красоты не бывает много! Подарочный сертификат spa салона красоты и здоровья Comilfo станет идеальным, приятным, полезным и желанным подарком для ваших близких и даже не очень близких людей.

Вы можете выбрать подарочный сертификат на фиксированную сумму или на конкретные процедуры, представленные в Центре Comilfo и конечно, при покупке нескольких сертификатов, вас ждут подарки и скидки




ул. Московская, 103
Пятигорск (Ставропольский край) 357532




Attn: Комильфо

ph: +7 (8793) 97-01-33
fax:
cell: +7 (928) 341-79-68

http://komilfo-kmv.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6128