ЦарьДом


Компания "Царь Дом" крупнейшая комапния автоматических ворот, также бескаркасных ангаров в Удуртии, работет с 2004 года. Имеет собственное производство рулонных стлаьных ворот.

 «ЦарьДом» - крупнейшая компания рынка автоматических ворот, а также бескаркасных ангаров в Удмуртии. Работая с 2004 года, ежегодно устанавливает тысячи ограждающих конструкций бытового и промышленного назначения.Каждые четвёртые автоматические ворота в Удмуртии были установлены компанией.

"ЦарьДом" экономит время и деньги. Берет на себя комплекс работ: замеры и помощь в выборе, доставку, демонтаж старых ворот, установку новых, косметический ремонт, сварочные работы, послегарантийное сопровождение. Мы берем на себя весь комплекс работ: замеры и помощь в выборе, доставку, демонтаж старых ворот, установку новых, косметический ремонт, сварочные работы, послегарантийное сопровождение.

Компания гарантирует минимальные цены и сроки комплектации объекта, тесно взаимодействуя с поставщиками, грамотной логистике и отлаженной работе сотрудников компании.

«ЦарьДом» - пример успешного развития бизнеса, главным фактором которого остается доверие клиента. Собственное производство и склад занимают 2000 кв.м. и позволяют изготавливать металлоконструкции высокой сложности и больших размеров.

"ЦарьДом" представляет продукцию крупнейшего завода автоматических ворот в России - «DoorHan». Выбирая подрядчика, руководствуйтесь фактами!

 

Автоматические и подъёмные ворота в Ижевске

Компания «ЦарьДом» с 2004го года занимается поставкой, изготовлением и установкой ворот. Мы предлагаем более 10 моделей ворот, предназначенных для эксплуатации на строительных объектах, автомойках, загородных домах, складах, гаражных кооперативах. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Кроме того, «ЦарьДом» предоставляет широкий выбор роллетных и дверных систем, ограждающих конструкций и систем автоматизации.

Наш ассортимент автоматических ворот подойдет как для частного дома, так и для крупных предприятий:

    уличные ворота для въезда на территорию;
    подъёмно-секционные ворота для гаражей;
    ворота для промышленных предприятий: подвесные откатные, распашные, скоростные рулонные, пленочные, складные ворота, полосовые завесы;
    оборудование для складских комплексов: уравнительные платформы, герметизаторы проёмов, откидные мосты, мобильные рампы, тамбуры перегрузочные.

Если вы ищете автоматические ворота в Ижевске по низкой цене, то вы обратились по верному адресу. «ЦарьДом» создаст максимально выгодные условия для вас!




Ижевск, Удмуртская 255в, офис 118
Ижевск (Республика Удмуртия) 42603




Attn: Менеджер Светлана

ph: 8 (3412) 912-868
fax:
cell: 912-868

http://c-dom.com/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6126