ООО «Ти Эр Ай»


Производство клеев и герметиков.
Разработка уникальных продуктов на заказ
Форма работы нашей команды дает возможность разработать и произвести на заказ любые материалы из области нашей специализации.
Мы предлагаем
полный цикл создания продуктов от научных разработок и организации производства до вывода на рынок.
Специализируемся
на клеях, герметиках, покрытиях.
Создаём
инновационные продукты с уникальными свойствами, отсутствующими у схожих
продуктов российских производителей.
Опираемся
на команду профессионалов, имеющих серьезный опыт и практику в компаниях-лидерах рынка, занимающихся научными разработками, изучающих самые инновационные подходы и практики в индустрии.

 

 Контактный клей
Контактный клей давно и прочно завоевал популярность у предприятий, работающих в самых разных отраслях промышленности: производстве матрацев, сидений, мягкой мебели, утеплителя на основе минеральной ваты, обуви, надувных ПВХ лодок и палаток и многих других.
Технический специалист:
Область применения контактных клеев очень обширна, потому что они имеют адгезию к большинству материалов, в том числе и гибких: пластику, в том числе жесткому и мягкому ПВХ, поролону, холлофайберу, синтепону, флизелину, войлоку, кокосовому волокну, спандбонду, тканям и другим текстильным материалам, промышленным прорезиненным тканям, РТИ-изделиям, коже, пенополиэтилену, дереву, металлу, картону стеклу, а также к фольгированным и прочим поверхностям.

Главной особенностью и преимуществом контактного клея является моментальная технологическая прочность, которую создает клеевое соединение сразу после совмещения склеиваемых поверхностей и кратковременного прессования. Это существенно увеличивает производительность, так как не тратится время на прессование изделия. Сразу после кратковременного прессования изделие готово к дальнейшей переработке.





Нижний Сусальный переулок, дом 5с4, подъезд 7, офис 301
Москва (Московская область)




Attn: Тимофей Александрович Горшков

ph: +7 (495) 211-33-31
fax:
cell:

http://tricompany.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6125