ООО "Сибирь"


Стоматологическая клиника «СИБИРЬ»

Наше главное достоинство - наши цены!

Наша главная гарантия - наше качество!

 

Иметь красивую улыбку это мечта каждого, но чтобы мечта стала явью многим людям необходима помощь специалистов - стоматологов. На сегодняшний день стоматологические клиники Санкт-Петербурга оказывают широкий спектр услуг в этой сфере. Однако, цены в большинстве клиник "кусаются".

Стоматологическая клиника «СИБИРЬ» оказывает терапевтическое, ортопедическое и хирургическое лечение по оптимальной стоимости . Цены на наши услуги вполне доступные, не завышены искусственно и экономически обоснованы.

Сегодня стоматология, где цены были бы приемлемы – большая редкость. Возможно, по этой причине многие откладывают визит к врачу, ставя под угрозу свое здоровье. Мы готовы помочь Вам даже в самых нестандартных ситуациях.

Свяжитесь с нами если Вы ищете качественную стоматологическую помощь по разумной цене .

Уже на первичной консультации врач проведет диагностику, составит план лечения или протезирования зубов, озвучит сумму всех предстоящих расходов. Первый прием, осмотр, консультация бесплатные при условии дальнейшего прохождения лечения у нас, в клинике«СИБИРЬ».

 Мы находимся в области - в городе Отрадном Кировского района Ленобласти. Но это совсем недалеко от Вас.

Доехать до нас несложно.

На машине от Рыбацкого до нас можно доехать за 20 минут. Примерно столько же от метро «Рыбацкое» идет и маршрутное такси 440 (стоимость проезда 50 рублей). Вы просто садитесь на него и выходите на последней конечной остановке. Можно доехать и на социальном пригородном автобусе 440, следующем до Шлиссельбурга, выйдя на остановке «Механический завод». Далее Вы найдете нас по этой схеме . Еще 5-10 минут и Вы у нас! 

Мы готовы помочь Вам даже в самых нестандартных ситуациях. Цена и качество услуг в клинике «СИБИРЬ» порадуют каждого посетителя. Вернуть красивую улыбку и обрести в себе уверенность – с нами это возможно!

Свяжитесь с нами , если Вы ищете качественную медицинскую помощь по разумной цене!

 

СИБИРЬ - первая частная стоматология в Отрадном!

 

Стоматологическая клиника «СИБИРЬ» была основана в 1994 году в Отрадном на Неве. Это первая частная клиника в городе, которая вот уже 20 лет успешно работает, используя самые передовые технологии современной медицины. Грамотные и внимательные врачи клиники - специалисты с высокой квалификацией и большим опытом практической работы.

Город Отрадное населяет приблизительно 25 тысяч человек, это второй по величине город Кировского района. И почти каждый 5-ый житель города пользовался услугами клиники «СИБИРЬ». Поэтому среди горожан наша компания пользуется заслуженным авторитетом как качественного и доступного по цене помощника в решении деликатных зубных проблем.
В нынешний 2014 году ООО «СИБИРЬ» вошла с твердым намерением расширяться дальше и приглашает к себе жителей Санкт-Петербурга и юго-востока Ленобласти.


В связи с 20-летием компании в марте-апреле этого года пациентов клиники ждут скидки по юбилейной акции.

 




г. Отрадное, Кировский район Ленинградской области, ул. Гагарина, 8
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 187330




Attn: Царев Андрей Викторович

ph: 8 (81362) 4-37-36
fax: 8 (81362) 4-37-36
cell: 8 (921) 936-75-95

http://www.siberia-stom.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=612