Техноград ГК ООО


«Техноград» — современная группа компаний, работающая по пяти направлениям в Череповце и Вологодской области. В спектр ее услуг входит обеспечение противопожарной безопасности, проведение аудиторских проверок в сфере энергообеспечения, монтаж электросетей и т. д.

«Техноград» работает на территории Череповца и Вологодской области. За время своей работы сотрудники компании зарекомендовали себя как надежных исполнителей и высококлассных профессионалов.

Спектр услуг, предоставляемых компанией, очень широк. Наряду с обеспечением противопожарной безопасности, ведутся также и инженерные работы. Специалисты «Технограда» производят проектирование систем энергообеспечения и монтаж соответственного оборудования. Проектные работы выполняются в полном соответствии с техническими регламентами и нормами безопасности.

Допускается выполнение работ согласно техническому заданию, созданному сторонним разработчиком. При необходимости в исходный документ могут вноситься изменения.

Также «Техноград» оказывает услуги по организации видеонаблюдения в рамках обеспечения комплексной безопасности коммерческих и производственных площадей. Выбор системы основывается на результатах всестороннего обследования объекта и прилегающей местности. Все сотрудники компании ответственно подходят к выполнению должностных обязанностей и строго следят за качеством работ.

 

Компания «Техноград» — коллектив инженеров, мастеров и рабочих высшей квалификации, оказывающих комплексные услуги по организации безопасной и высокоэффективной деятельности предприятий Череповца, Вологды и Вологодской области.

Мы хорошо знаем специфику работы производственных торговых, складских, банковских, посреднических организаций, что позволяет нам разрабатывать рациональные, обоснованные проекты. После их внедрения повышается функциональность и результативность бизнеса, снижаются риски энергетических потерь, порчи имущества в результате умышленных действий или стихийных бедствий.

Какие услуги мы предлагаем?

Компания разрабатывает и внедряет проекты по следующим направлениям:

• охранные системы (комплексные, охранная сигнализация, видеонаблюдение);
• энергоснабжение и освещение;
• пожарная безопасность (пожарная сигнализация, системы оповещения людей при пожаре,
системы пожаротушения, огнезащита конструкций, расчет пожарных рисков, разработка специальных технических условий);
• энергетическое обследование (энергоаудит);
• составление планов эвакуации.

Наши специалисты работают с импортным и отечественным оборудованием, знают все преимущества и недостатки техники и комплексных систем, поставляемых на отечественный рынок. Умение выбирать оптимальное по стоимости и эффективности решение в сжатые сроки — главное преимущество нашей организации, которое и определило доверие многочисленных клиентов.

У нас много заказов, потому что мы работаем технически грамотно, используя новейшие технологии. Наши действия всегда дают реальный положительный результат.

Индивидуальный подход к клиенту

Мы умеем выполнять поставленную задачу, учитывая финансовые возможности заказчика, а это по силам далеко не каждой организации. Всегда можно найти компромиссные варианты, если подходить к решению проблемы обдуманно и грамотно.

В нашей компании нет случайных людей — каждый сотрудник четко знает свои обязанности и выполняет их профессионально. Подробнее о каждой услуге вы можете узнать в разделах нашего сайта.
Связаться с менеджером компании «Техноград» можно позвонив по телефону  или посетив раздел "Контакты".

 

О компании

Группа компаний «Техноград» — компания нового поколения, предлагающая услуги по организации безопасной и высокоэффективной деятельности коммерческих, общественных и государственных предприятий в Череповце, Вологде и Вологодской области. Для работы в структуре нами были отобраны специалисты высшей квалификации. Они обладают большим опытом внедрения инновационных решений, повышающих конкурентоспособность предприятий.

Что мы предлагаем?

Прежде всего, мы способны сделать ваш бизнес максимально безопасным и рациональным. Это значит, что все подразделения компании будут находиться под надежной охраной, на ваших объектах минимизируются риски пожара, не случится утечки топлива, нерационального расходования материальных ресурсов.

Что мы делаем?

Мы проводим энергетические исследования, разрабатываем проекты и внедряем мероприятия по энергосбережению. Это очень важный аспект, дающих возможность компаниям оптимизировать затраты и выполнять требования законодательных нормативов.

Разработка систем энергоснабжения и освещения проводится с учетом реальных потребностей объекта в электроэнергии. Организовать бизнес по международным стандартам, соблюдать все требования экологии и пожарной безопасности — значит избавить себя от штрафов и других санкций со стороны многочисленных контролирующих служб.

Стоимость наших услуг

Наши цены прозрачны и справедливы, потому что определяются расчетным путем, механизм их формирования понятен заказчику. Каждому клиенту предоставляется подробная детализованная калькуляция, в которой указана стоимость используемых в работе материалов, оборудования, услуг по каждой технологической операции.

За время нашей работы у предприятий не возникало претензий к качеству выполнения заказов, что является главной гарантией установления надежных партнерских отношений.

 




ул. Городецкая, д. 1
Череповец (Вологодская область) 162609




Attn: Алексей

ph: +7 (8202) 60-23-08
fax: +7 (8202) 51-90-59
cell: +7 (8202) 32-28-23

http://tehnograd35.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=61