rvk63


Бригада профессиональных отделочников-универсалов выполнит – Ремонт ванной комнаты под ключ в Самаре, частичный ремонт ванной комнаты, ремонт санузла. Также мы выполняем все виды сантехнических работ. Замена водопровода на металлопластиковые, полипропиленовые, или оцинкованные трубы. Также используем пресс-фитинги. По желанию заказчика прячем трубы в стену. Замена канализации. Замена стояков горячего и холодного водоснабжения, а также отопления и канализации. Установка душевой кабины, ванны, унитаза, полотенцесушителя, биде, смесителя, умывальника, мойки. Установка радиаторов отопления. Установка электроводонагревателя.

Ремонт ванной комнаты под ключ (санузел совмещённый) за 25000 рублей.

Ремонт ванной комнаты и санузла под ключ (санузел раздельный) за 32000 рублей.

Что входит в данную сумму – демонтажные работы, подготовительные работы (выравнивание стен, грунтовка), облицовка стен плиткой, укладка плитки на пол, замена водопровода и канализации, отделка потолка, установка межкомнатной двери, электромонтажные работы, установка ванны, унитаза, умывальника, смесителей. Завершающие работы (затирка, установка аксессуаров).



Итак, если Вы решили сделать ремонт ванной комнаты или санузла, позвоните нам и вызовите специалиста на дом для замера.

Внимание : выезд специалиста – бесплатно. Наш специалист произведёт замер, даст рекомендации относительно выбора материала. Поможет с дизайном (бесплатно).При положительном результате, будет составлен договор, в котором будут описаны проводимые в будущем работы и их стоимость. Также Вам будет предоставлена гарантия 3 года на все выполненные нами работы. Также мы окажем Вам помощь в покупке и доставке материала.

Мы сотрудничаем с продавцами строительных смесей, которые делают нам как постоянным клиентам скидки. А также мы сотрудничаем с оптовой базой по продаже сантехники.




г. Самара ул. Победы дом 127
Самара (Самарская область) 443092




Attn: Дмитрий

ph: 225 - 16 - 58
fax:
cell: +7 927 725 16 58

http://www.rvk63.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=606