Стандарт охраны труда и экологии


Компания оказывает полный комплекс услуг по охране труда и экологии
Стандарт охраны труда и экологии – компания №1 по подготовке и согласованию проектов по охране труда и экологии, а также, разработке соответствующей документации на Урале. С недавних пор мы стали работать и в центральной части России.

Мы быстро развиваемся. Основное наше внимание сосредоточено на организации полного спектра услуг по охране труда и экологии на предприятиях, где численность работников не превышает 50 человек. Компания имеет аккредитацию Минздавсоцразвития №2193 от «28» декабря 2011 г.

Наш коллектив отличается исключительной компетентностью и профессионализмом. Мы постоянно стремимся к совершенствованию и расширяем комплекс предлагаемых услуг. Стремимся не просто сотрудничать с нашими Заказчиками, но налаживать с ними теплые партнерские отношения.

Построение долгосрочных отношений является политикой компании во взаимодействии с клиентами. Для достижения данной цели команда Стандарта охраны труда и экологии задействует все ресурсы: и аналитические, и управленческие и организационные. Благодаря этому, сотрудничество с нашей компанией приносит заказчикам максимальную отдачу и эффективность.



ул.Готвальда 6/1, офис 1
Екатеринбург (Свердловская область) 620034




Attn: Вячеслав

ph: +7 (343) 206-09-30
fax:
cell: +7 (343) 206-09-30

http://sot1.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=605