ВсяУпаковка


Магазин упаковочных материалов: коробки, пакеты. конверты, плёнки и т.д.

 

Магазин упаковочных материалов - Всяупаковка

Деятельность компании ВсяУпаковка, основанной в 2005 году, состоит в производстве и реализации упаковочных материалов.

Современные почтовые отправления невозможны без использования качественной упаковки. Именно она обеспечивает сохранность перевозимого груза. В качестве легкого, прочного и недорогого материала для упаковки, ВсяУпаковка — предлагает почтовые коробки, которые отлично подходят для транспортировки любых почтовых отправлений и принимаются во всех отделениях связи.

Для отправления бандеролей до 1 килограмма и писем, почтовая служба рекомендует использовать почтовые конверты различной плотности и формата. ВсяУпаковка изготавливает и поставляет почтовые конверты и почтовые пакеты любых форматов и материалов, предусматривая многогранные области их применения, и в качестве материала для изготовления используется офсет, крафт в т.ч. глянцевый.

Упаковка техники, хрупких изделий, мебели, обустройства теплиц и тому подобных предметов, подразумевает необходимость позаботится не только о внешней защите самого отправления, но и о сохранности всех перевозимых предметов внутри одного почтового отправления. Для дополнительной защиты товарного вложения используется воздушная пузырчатая пленка с различным количеством слоев, диаметром пузырька и длине.

Помимо вышеописанных упаковочных материалов, ВсяУпаковка производит пластиковые почтовые пакеты различных размеров, наполнитель для почтовых коробок, выполненных из гофрокартона (архивные, почтовые и т.д.), а также почтовый скотч. При формировании цен на продукцию действует система скидок.

Благодаря широкому ассортименту продукции ВсяУпаковка по праву считается гипермаркетом упаковки. Свидетельством успешной деятельности компании является внушительное количество клиентов, в числе которых — как небольшие производства и розничные точки, так и бюджетные организации и крупные производственные компании.

Заказав нужный упаковочный материал в компании ВсяУпаковка, вы экономите время и деньги. Мы не позволяем себе рисковать заработанной репутацией, а потому оправдываем доверие клиентов, которые выбрали нашу компанию.

Преимущества сотрудничества с нами:

    Использование собственных производительных мощностей и исключение при реализации продукции посреднического звена позволяет минимизировать цену на продукцию.
    Сотрудничество с надежными транспортными компаниями обеспечивает оперативную доставку заказов клиентов.
    Возможность изготовления нужного вам товара по вашему заказу либо предложение готового решения (см. каталог упаковочных материалов) в зависимости от задач, продиктованных вашим бизнесом.
    Реализация продукции в оптово-розничном формате.
    Вежливость и профессионализм менеджеров компании, а также удобная навигация сайта помогут вам быстро выбрать желаемый набор товаров и оформить заказ.







УЛИЦА ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, ДОМ 28 КОРПУС 4 ПОМЕЩЕНИЕ VI К.2
Москва 125475




Attn:

ph: 8 (495) 118-40-55
fax:
cell: 8 (800) 350-09-63

http://vsyaupakovka.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6037