Солнце типография


Типография Солнце оказывает большой спектр полиграфических услуг, дизайна, постпечатной обработки. Наша типография обладает своим собственным производством, мы работаем без посредников, что позволяет существенно экономить время и в одном месте изготовить полиграфическую продукцию: визитки, плакаты, буклеты, календари, листовки, блокноты и многое другое.

 

Кто мы такие?

Мы молодая, развивающаяся компания! Типография Солнце оказывает большой спектр полиграфических услуг, дизайна, печати и постпечатной обработки. В нашей команде работают профессионалы своего дела. Мы заинтересованы в качестве нашей продукции и в долгосрочной работе с нашими партнерами. Мы нацелены только на отличное качество, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков.

Наша типография обладает своим собственным производством, мы работаем без посредников, что позволяет существенно экономить время и в одном месте изготовить полиграфическую продукцию: визитки, плакаты, буклеты, календари, листовки, блокноты и многое другое. А также можете рассчитывать на доступные цены и индивидуальный подход независимо от того, какой объем продукции вам требуется.

 

какие услуги мы предоставляем?


Печать визиток
Визитка главный атрибут каждого делового человека. По визитке можно определить статус человека и компании. Поэтому мы серьезно подходим к их дизайну и изготовлению.
Печать Листовок
Листовки являются широко используемым рекламным материалом. Мы можем изготовить их на бумаге любой плотности, разных размеров, включая нестандартные.
Печать Календарей
Мы изготавливаем календари разных видов: карманные, моно, трио, настольные, корпоративные (с логотипом компании) индивидуальные (с вашими фотографиями и Ваших друзей).
Печать Блокнотов
Необходимыми атрибутами, в любом офисе каждой компании, являются блокноты. Мы готовы изготовить для Вас блокноты на скрепке или пружине до 60 л блок, различных форматов.
Печать на кружках
Мы занимаемся нанесением надписей, рисунков, фотографий и логотипов на кружки, тарелки, футболки, кепки, куртки, магниты. пазлы и прочую сувенирную и иную продукцию.
Таблички, штендеры
“Бессмертный полк”
Мы занимаемся оцифровкой и реставрацией старых фотографий. Делаем колоризацию черно-белых фотографий. Наши специалисты сделают все в лучшем виде.
Широкоформатная
печать
Мы печатаем чертежи, плакаты, афиши, постеры форматом А3, А2, А1, А0 цветные и черно-белые. Печатаем от одного экземпляра. Срочная печать, печать с программы AutoCAD
Постпечатная
обработка
Мы выполняем разные виды постпечатной обработки: резка, фальцовка и биговка, вырубка и высечка, брошюровка , тиснение, ламинирование, скругление углов, люверсы и т.д.
Некогда читать про все услуги детально?
Закажите Обратный звонок и мы оперативно
ответим на все ваши вопросы!
Печать Брошюр,
каталогов
К Вашим услугам изготовление буклетов всех видов, на любой плотности бумаги. Также возможна печать на дизайнерской бумаге с последующей ламинацией и вырубкой.
Печать буклетов
К Вашим услугам изготовление буклетов всех видов, на любой плотности бумаги. Также возможна печать на дизайнерской бумаге с последующей ламинацией и вырубкой.
Печать Открыток и Приглашений
Мы изготовливаем открытки как стандартных форм, так и креативных. Печатаем на мелованой глянцевой или матовой, а так же дизайнерской бумаге в любом количестве.
Печать из файла
Печатаем из любого цифрового носителя документы, фотографии и макеты. Цветная и чёрно-белая печать. Печать файлов отправленных по электронной почте.
Корпоративные и Индивидуальные конверты
Конверты с логотипом придают солидность компании. Чаще всего используются для деловых переписок. Конверт- неотъемлемая часть как деловой, так и праздничной переписки.
Печать наклеек
Печать наклеек больших размеров на самоклеющейся пленке для любого применения. Печать наклеек небольшого формата, любой формы с контурной резкой по периметру. Цены уточняйте у наших менеджеров.
Печать Папок
Оставьте приятное впечатление о Вашей компании. Выделитесь среди серой массы папок Ваших конкурентов во время презентационных, выставочных и других рекламных мероприятий.
Дизайн макетов
Мы разработаем дизайн любой полиграфической продукции, внесём изменения готовые макеты, сделаем корректировку, а также грамотно подготовим их к печати с учетом всех ваших пожеланий.





наб.Обводного канала 157/159
Санкт- Петербург




Attn: Екатерина Торопчина

ph: +7 (812) 920-54-72
fax:
cell:

http://solnce-print.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=6010