Двери Гранит


Компания "Двери Гранит" реализует высококачественные металлические двери, идеально подходящие для квартир, частных и загородных домов. Собственная производственная база позволяет сделать расценки на продукцию максимально низкими и выгодными. Фирменная гарантия распространяется на все двери, продукция выполняется из прочных материалов, отдельно можно подобрать и долговечную фурнитуру. Для VIP-клиентов предусмотрены самые элитные решения, для любителей экономии встречаются распродажи и существенные скидки.
Отзывы на металлические входные двери «Гранит» и обслуживание

Отзывы о нашей продукции выходят уже за пределы интернета. Многие наши клиенты советуют изделия нашей компании друзьям и знакомым. Прочесть отзывы можно на нашем сайте – мы не сортируем их и публикуем абсолютно все без исключения.

Вы уже являетесь обладателем входной Двери Гранит? Тогда мы будем очень признательны, если Вы расскажите свое мнение о качестве продукции на официальном сайте. В рамках комплесного обслуживания клиентов мы проводим полное сервисное обслуживание в процессе эксплуатации.
«Гранит» - металлические входные двери по приемлемым ценам

У нас есть правило – никакой дилер не может выставлять цену ниже заводской – это наше главное условие сотрудничества, поэтому приобретая двери напрямую с нашего склада, Вы поупаете их по самой низкой цене. Раньше мы занимались только производством, но теперь вы можете купить двери «Гранит» оптом и в розницу по ценам производителя.




Комендантский проспект, дом 4 ТК "СтройДом", секция Т-3
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph: 8 (812) 980-95-62
fax: 8 (812) 449-17-40
cell: 8 (812) 642-57-41

http://www.dverispb-granit.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=597