Мебельчин


Ремонт и реставрация корпусной и старинной мебели в Санкт-Петербурге

 

Прайс-лист

УслугаЦена
Замена петель от 300 руб
Замена механизма дивана от 3000 руб
Покраска фасадов от 10000 руб
Удаление сколов, царапин от 6000 руб
Сборка/разборка мебели от 2000 руб
Замена бруса в диване от 2000 руб
Склейка стульев от 500 руб
Склейка столов от 2000 руб
Перетяжка дивана книжки от 6000 руб
Перетяжка углового дивана от 12000 руб
Перетяжка дивана и двух кресел от 18000 руб
Замена зеркала от 3000 руб
Замена газ лифтов кровати от 6000 руб
Ремонт секретеров от 2500 руб
Изготовление /замена фасадов от 15000 руб
Столярные работы от 2000 руб
Малярные работы от 4000 руб
Ремонт и реставрация мебели требуют наличия особых знаний и навыков. Осуществление данных процедур собственными силами далеко не всегда увенчивается успехом и воплощением задуманного. Доверяя заботы о любимых вещах профессионалам, вы можете быть уверены в высоком качестве исполнения восстановительных и ремонтных работ, надежности материалов и современности применяемого оборудования.

Услуги по ремонту различных видов мягкой, корпусной и кухонной мебели, которые предлагает наша мастерская, окажутся выгодным решением для экономного хозяина, не желающего переплачивать лишнего, но стремящегося к высокому качеству. Наши опытные мастера всегда с профессиональной точностью определяют фронт необходимых работ и исполняют требования заказчика без навязывания ненужных дополнительных процедур.

Стоит лишь обратиться к нашим специалистам и тогда, не создавая себе лишних хлопот, связанных с починкой мебели, уходом за ее обивкой или заменой деталей, вы в кратчайшие сроки получите желаемый результат.

 

 Мебель, утратившая былую красоту, все еще имеет шанс вновь радовать своих хозяев. Мастерская «Мебельчин» позволяет вернуть лоск предметам вашего интерьера и восстановить их былую функциональность в полном размере. К вашим услугам высококвалифицированные мастера, осуществляющие широчайший спектр ремонтных работ. Качественный ремонт старинной мебели производится на выгодных условиях: наши клиенты могут заказать выезд мастера, который грамотно и профессионально оценит и разъяснит текущее состояние требующего ремонта элемента, а также представит все возможные пути его починки. Наша компания предоставляет вывоз и привоз мебели бесплатно в Санкт-Петербурге и области, стремясь обеспечить каждого заказчика максимальным комфортом и сервисом высшего класса.

Специалисты, работающие в нашей компании, владеют передовыми методами, позволяющими осуществлять ремонт старинной мебели быстро и надежно вне зависимости от обширности фронта работ, в который может входить ремонт шкафов-купе, перетяжка и обивка мебели, ремонт столов, замена столешниц, замена петель, замена роликов, ремонт шкафа на дому, обработка поверхностей и обновление покрытия, а также многие другие услуги. Хозяевам не придется беспокоиться о доставке: мы предоставляем увоз и привоз мебели бесплатно по Петербургу и области для наших клиентов, делая сотрудничество с нашей мастерской как можно более удобным и выгодным. Заказывая выезд мастера нашей компании, вы обеспечиваете своей любимой мебели шанс снова расцвести новизной и шиком.

Мебель в современном доме имеет не только сугубо прикладную функцию – не менее важно и то, что она создает необходимую атмосферу, являясь одной из основ комфорта и уюта. Поддерживать ее исправное рабочее состояние и привлекательный внешний вид – немаловажная задача для хозяина. Ремонт и реставрация мебели в большинстве случаев представляют собой комплексный процесс, который требует профессионального подхода, наличия специализированных инструментов и большого запаса комплектующих. Именно поэтому для осуществления самых различных работ по починке мебели и замене ее элементов стоит обратиться к нашим мастерам. Помимо широкого инструментария они также обладают значительным профессиональным опытом и успешно справляются со случаями любой сложности. В спектр умений наших сотрудников входит множество манипуляций, позволяющих восстанавливать различные виды корпусной, мягкой и кухонной мебели.

Шкафы самой разнообразной конфигурации могут обнаруживать износ во многих своих деталях, поскольку, порой, частота движений отдельных элементов влечет за собой довольно быстрое появление мелких и крупных дефектов. Эффективный и оперативный ремонт шкафов подразумевает профессиональный подход, которым славятся наши мастера. Оценивая масштаб представленной неисправности, они всегда предложат максимально выгодный для владельца мебели метод восстановления. Кроме того, опытный взгляд специалиста всегда попутно отметит все требующие коррекции области и мастер также уделит внимание их исправлению. Частые проблемы, с которыми обращаются в мастерскую обладатели любых шкафов – изнашивание наиболее подвижных элементов, например, роликов и петель. Нашими специалистами замена роликов выполняется быстро и качественно, надежно обеспечивая легкое скольжение движимых частей. Возвращение исправного рабочего состояния дверцам шкафов и иной мебели обеспечивает замена петель – процедура, выполняемая умелыми работниками с искусной точностью.

Большая популярность диванов легко объясняется их универсальностью и удобством. Неудивительно, что высокая интенсивность использования этого предмета мебели в среднестатистической квартире рано или поздно приводит к его износу. Специалисты нашей мастерской, профессионально осуществляющие ремонт диванов различных моделей, способны вернуть презентабельный вид и полноценную функциональность дивану с любыми исходными данными. Раздвижные механизмы, подвергающиеся наибольшим нагрузкам, могут быстро прийти в негодность в результате поломки своих отдельных частей. Грамотная наладка конкретных деталей и ремонт раскладушек продлевают жизнь раздвижного дивана на долгие годы.

Во множестве случаев мягкая мебель утрачивает надлежащее состояние по причине истирания, выцветания или повреждения текстильного покрытия. Мудрым выходом в такой ситуации оказывается перетяжка мебели новым качественным материалом, позволяющая освежить вместе с отдельным предметом все впечатление от интерьера.

Предметам кухонной мебели необходимо внимательное отношение – ведь на кухне всегда сосредотачиваются весьма активные действия. Ремонт кухни должен происходить как можно более оперативно, включая в себя четкие манипуляции мастера по починке элементов гарнитура, обивки или рабочих поверхностей. В случаях выраженных дефектов нами производится замена столешниц, оборачивающаяся для хозяев кухни возможностью не только поправить функциональность этого элемента, но и придать новизну всему помещению за счет выбора свежей, презентабельно выглядящей поверхности.

Работа наших сотрудников радует клиентов своей оперативностью и виртуозностью, надежно гарантируя мебели долгие годы безупречной службы.

Ремонт шкафов-купе, выполняемый профессионалами

Шкафы-купе самых различных конфигураций заслуженно пользуются популярностью у ценителей эргономичного обустройства пространства и современных стилей в интерьере. Естественно, пропорционально популярности этого вида мебели высок и спрос на качественный ремонт шкафов-купе, выполняемый профессионалами. Специалисты из нашей мастерской располагают колоссальным опытом работ в данной сфере. В широкий спектр их услуг входит починка, коррекция и замена основных функциональных элементов, а также фурнитуры и мелких деталей шкафов.

Во время нашей работы мы сталкиваемся с задачами самой различной сложности, каждый раз успешно находя оптимальные способы их решения, оставляющие довольными даже самых взыскательных заказчиков. Наша мастерская выполняет ремонт шкафов-купе с любыми поломками, включая проблемы каркаса, заклинивание и перекос дверей, деформацию или износ фурнитуры, выход из строя систем скольжения и направляющих, а также многое другое. Доверяя опыту наших мастеров, заказчик в кратчайшие сроки получает идеальный результат.

Замена петель, осуществляемая специалистами

 Безотказная функциональность – одно из основных требований к любому виду корпусной мебели. Когда же обнаруживается неисправность, пусть даже в достаточно мелких деталях, использование вещи становится все более затруднительным. Петли на мебельных дверцах являются довольно уязвимыми элементами, одними из первых подвергающимися износу. Своевременная замена петель, осуществляемая специалистами нашей мастерской, позволяет легко и быстро вернуть шкафу или тумбочке работоспособность, которая сохранится на долгие годы.

Располагая большим разнообразием фурнитуры и комплектующих, наши мастера всегда подбирают идеально подходящие образцы. Благодаря этому замена петель не изменяет внешнего вида мебели и не нарушает ее стиля. Устанавливая новую петлю, мы с максимальной точностью подгоняем ее на место прежней и если этого требует состояние материала, корректируем прилегающую область, приводя ее в надлежащий вид и придавая дополнительную прочность. Обращающиеся к нам за данной услугой заказчики всегда остаются довольны результатом.

Замена стекол и зеркал любой формы и размера

Чтобы поддерживать в доме атмосферу уюта и ухоженности, все элементы присутствующей там мебели стоит сохранять в опрятном и целостном виде. Особенно это касается наиболее хрупких частей, выполненных из стекла. Трещина или скол на зеркале, стеклянной дверце или полке сразу обращает на себя внимание и портит впечатление от всего интерьера. Своевременная замена стекол и зеркал, которую успешно выполняют наши специалисты, оперативно решит подобную проблему, возвратив мебели ее сияющую привлекательность.

Большой опыт восстановительных работ позволяет нашим мастерам точно и быстро определять все необходимые размеры и параметры, а также подбирать идеально подходящие материалы. Профессиональная замена стекол и зеркал любой формы и размера подразумевает использование высококачественных износостойких материалов от современных надежных производителей. Сопутствующие работы по сборке и креплению элементов выполняются с ювелирной точностью и внимательностью, обеспечивая прочность и эстетичность конструкции.

Замена механизмов дивана и их грамотная отладка

Диван - один из обязательных предметов интерьера практически любой квартиры, принимает на себя большие нагрузки: на него присаживаются гости, дети устраивают на нем свои игры, а ночью многие диваны выполняют роль спального места. Неудивительно, что быстрый износ этого вида мебели не заставляет себя ждать. Поломка раздвижного механизма может оказаться настоящей катастрофой и восстановить возможность полноценного использования помогает только оперативная замена механизмов дивана. Наши мастера осуществляют данный вид работы быстро и качественно, возвращая довольному заказчику исправный и опрятно выглядящий диван.

В мастерской учитывается современное разнообразие моделей раскладных диванов: наши опытные специалисты имеют навыки работы со всеми известными конфигурациями и разновидностями. Выполняемая ими замена механизмов дивана подразумевает грамотную отладку функционирования подвижных частей и качественное укрепление узлов сложения, что позволяет смело гарантировать удобство и долговечность последующей эксплуатации мебели.

Замена роликов и направляющих на мебели любых моделей

 Подвижные детали предметов мягкой и корпусной мебели могут подвергаться довольно быстрому износу, ставя под вопрос ее функциональность. Быстрая замена роликов и направляющих на диванах, шкафах купе, комодах и тумбочках, которую производят профессионалы нашей мастерской, в краткие сроки восстановит рабочие свойства вашей мебели, возвращая легкость и плавность движения ее элементам.

Очень часто ремонта или отладки требуют направляющие и ролики выдвижных ящиков и дверей в шкафах. Большая нагрузка, которой подвергаются эти части, связана с их постоянным открыванием и закрыванием, а также тяжелым весом деревянного массива и хранящихся в шкафу вещей. Нередко хозяева шкафов и диванов с выдвигающимися элементами обнаруживают на них заводской брак. В нашей мастерской регулярно выполняется множество работ по коррекции данных деталей, поэтому замена роликов и направляющих на мебели любых моделей осуществляется со знанием дела. Наши мастера гарантируют оперативное приведение ваших вещей в полный порядок.


Замена столешниц кухни с широкими возможностями выбора

 Кухонная столешница – элемент, требующий повышенного внимания и способный очень быстро прийти в негодность, потеряв рабочие свойства. Причиной этому служит как высокая интенсивность использования поверхности, так и постоянное ее соприкосновение с различными жидкостями. Обращаясь в нашу мастерскую, заказчики получают обновленную и удобную кухню без лишних денежных затрат. Нами выполняется замена столешниц кухни в кратчайшие сроки и с гарантией высочайшего качества.

Восстанавливая внешний вид и функциональность вещей, мы применяем только современные материалы, отвечающие стандартам экологической безопасности и характеризующиеся повышенной прочностью, что имеет особенно важное значение в отношении кухонных поверхностей. Замена столешниц кухни подразумевает возможность выбора нового цветового и фактурного решения: обращаясь к нам, заказчик становится немного художником. Впрочем, наши мастера, руководствуясь своим большим опытом, всегда готовы подсказать наиболее выгодные и подходящие варианты материала и дизайна.

Мелкий ремонт мебели: столов, диванов, стульев, шкафов и прочих предметов

 Неожиданная поломка предмета мебели способна застигнуть ее хозяина врасплох, не только испортив ему настроение, но и, порой, перечеркнув все его намеченные планы. Наши опытные мастера возьмут мелкий ремонт мебели на себя, освобождая вас от ненужных хлопот. Выполняя самые разные виды ремонтных работ, они быстро возвращают предметам презентабельный вид и полнейшую функциональность. К нашим специалистам можно обращаться с самыми различными заказами. Имея огромный опыт по восстановлению мебели, работники мастерской уверенно чинят расшатавшиеся или отлетевшие элементы каркаса, заклинившие или поломанные подвижные части, осуществляют оперативную замену мелких деталей, корректируют работу мебельных механизмов и многое другое.

Работники нашей мастерской быстро и профессионально справляются с любыми проблемами, которые решает мелкий ремонт мебели: столов, диванов, стульев, шкафов и прочих предметов. Заказчики всегда остаются довольны и приятно удивлены оперативностью и виртуозностью нашей работы.

Перетяжка мебели в спб на дому

 Потускневший цвет, истончение или повреждение обивки мягкой мебели создают впечатление ее сильной изношенности и ветхости, даже, если к рабочим качествам нет никаких претензий. В подобной ситуации наиболее эффективным решением является перетяжка мебели, возвращающая ей новизну и представительный вид. Наша мастерская успешно выполняет данный вид работ: в послужном списке мастеров присутствуют многочисленные диваны, кресла и стулья, получившие вторую жизнь с новой обивкой.

Заказанная у нас перетяжка мебели опытными специалистами подразумевает для клиентов возможность выбрать оптимально подходящий материал, созданный на основе передовых технологий. Такой новый текстиль не только оживит и украсит интерьер, выгодно в нем смотрясь, но и прослужит долго и надежно, обладая прочностью и устойчивостью к износу. Наши мастера помогут придать эксклюзивности даже самым незатейливым предметам мебели. Эстетическая и экономическая выгоды от данной услуги высоко ценятся заказчиками, рекомендующими нас всем своим знакомым.

Ремонт корпусной мебели по доступным ценам

 Корпусная мебель в тех или иных видах присутствует в большинстве современных квартир. Разумеется, ее активная эксплуатация рано или поздно приводит к износу или определенным поломкам. Однако появление любых дефектов на любимых предметах гарнитура не должно становиться для вас проблемой: высококвалифицированные специалисты нашей мастерской осуществляют качественный ремонт корпусной мебели по доступным ценам.

Наши мастера умело обращаются с любыми моделями шкафов, тумб, стеллажей и трюмо. За время своей работы они накопили солидный опыт восстановления презентабельности вида фасадов, устранения внешних дефектов, царапин и сколов, балансировки дверей и полок, ликвидации проблем с подвижностью ящиков, починки полок, замены фурнитуры и мелких деталей, а также многих других видов работ. Наладка, коррекция и замена элементов мебели производится умело и быстро. Профессиональный ремонт корпусной мебели, который осуществляется сотрудниками нашей мастерской, подразумевает исключительно безупречные результаты и довольных клиентов.

 




ул. Чайковского, 2
Санкт-Петербург (Ленинградская область)




Attn:

ph:
fax: 8 (812) 923-21-40
cell: 8 (911) 905-84-64

http://mebelchin.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=5964