ООО «Атмосфера комфорта»


Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс работ по созданию благоприятного климата в доме.

Наш инновационный высокотехнологичный продукт - Restoker. Это сервис для защиты систем отопления и водоснабжения, гарантирующий своевременное оповещение об аварийной ситуации и оперативное реагирование на нее.

О компании

Компания «Атмосфера комфорта» была создана 10 июня 1997 года и на сегодняшний день является специализированным предприятием, работающим на рынке инженерных систем.

Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс работ по созданию благоприятного климата в Вашем доме. «Атмосфера комфорта» - предоставляет потребителям широкий спектр услуг – продажа, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание отопительного и климатического оборудования. Специалисты фирмы всегда готовы оказать консультационные услуги по всем интересующим вас вопросам, подобрать оборудование в соответствии с техническими условиями и вашими пожеланиями, быстро и качественно выполнить расчет и монтаж систем отопления, ввести оборудование в эксплуатацию, произвести диагностику и обследование существующих систем, осуществить техническое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт систем отопления и кондиционирования.

Для удобства наших клиентов работает круглосуточная диспетчерская служба.

ООО «Атмосфера комфорта» - официальный сервис-партнер компаний De Dietrich, Electrolux, Bianchi, Buderus, TECE, Wattek, Protherm, ведущих производителей отопительного оборудования и запорной арматуры, а также один из крупнейших поставщиков запчастей к оборудованию марки De Dietrich на территории РФ.

На базе компании открыт официальный Авторизованный Сервисный Центр с правом выполнения работ по монтажу, пуско-наладке, техническому обслуживанию, гарантийному ремонту газовых котлов, сплит-систем , кондиционеров, тепловых насосов, радиаторов и прочего оборудования.

Сотрудничество с производителями и разработчиками оборудования позволяет проводить обучение и повышение квалификации персонала, опираясь на ведущий мировой опыт в области инженерных систем. Специалисты нашей компании обладают высоким информационным потенциалом и всегда готовы помочь в выборе отопительной и климатической техники, предложить выгодные цены, сервисное обслуживание, обеспечить наличие запасных частей, их поставку в максимально кратчайшие сроки. Компания регулярно принимает участие в международных выставках систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования. Это позволяет организации динамично развиваться, отслеживать все изменения на рынке инженерного оборудования, информировать наших партнеров об инновационных товарах и услугах, создавать более комфортные условия для сотрудничества и развития взаимовыгодных отношений со своими клиентами.




Сентябрьская улица, дом 2/1
Москва (Московская область)




Attn:

ph: +7 (499) 110-61-10
fax: +7 (495) 215-02-12
cell:

http://restoker.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=5931