ООО «ТехноГрупп»


ООО «ТехноГрупп» занимается комплексным снабжением предприятий и частных лиц изоляционными материалами в Омске. Большой опыт работы на строительном рынке и прямые дилерские договора с ведущими производителями позволяют стопроцентно покрывать потребности текущего рынка. Мы предлагаем утеплитель Пеноплекс, стеклоткань, рубероид, ПВХ мембраны, геотекстиль и другие материалы с оперативной доставкой и профессиональными консультациями. На нашем сайте вы найдете полный перечень продукции с ценами и техническими характеристиками.

О компании

ООО «ТехноГрупп» производит комплектацию объектов от коттеджа, квартиры до микрорайона и промышленного предприятия на всех этапах строительства и эксплуатации.

ООО «ТехноГрупп» - поставщик материалов и оборудования на рынке Омской области, входит в пятерку крупнейших дистрибьюторов: теплоизоляции, кровельных материалов, огнезащитные материалы, гидроизоляция, кровельные комплектующие , мастики битумные, битум, стеклоткань, геотекстиль, крепеж, стеклопластик, по определенным группам товаров является признанным лидером в строительной отрасли.

ООО «ТехноГрупп» является официальным дистрибьютором: ОАО Пеноплэкс, группы компаний «Видеоглаз», ОАО ТИЗОЛ, группы компаний ТЕХНОНИКОЛЬ, ЗАО ROCKWOOL, ТМ ISOTEC, с многолетним опытом работы на рынке строительных материалов и систем безопасности. Специалисты компании, предоставляют услуги в сфере консультаций при подборе материалов.

Наши преимущества можно коротко охарактеризовать так:

    мы предлагаем только сертифицированную продукцию;
    наш ассортимент огромен – только по теплоизоляции и гидроизоляции мы предлагаем сотни позиций: от самых бюджетных до Hi-Pro;
    у нас нет посреднических накруток на цены, поэтому у нас – дешевле;
    у нас есть своя курьерская служба и продуманная система логистики с доставкой по Омской области;
    все наши товары имеют официальную гарантию от производителя;
    мы предоставляем весь перечень дополнительных услуг – от консультирования покупателей по материалам до монтажа и т.п.

Мы организуем доставку товара до заказчика.




ул. 3-ий Разъезд, д. 41
Омск 644009




Attn: Юрий Владимирович

ph: +7 (3812) 48-74-78
fax:
cell:

http://www.487478.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=5925