Колибри Маг


Производим поставку и профессиональный монтаж детских игровых и спортивных площадок для детских садов, школ, общественных дворов и частных владений. Игровые комплексы производятся в заводсих условиях в полном соответствии с требованиями ГОСТ, что является гарантией бзопасности детского игрового оборудования.

ООО «Колибри Маг» занимается продажами и установкой детского игрового и спортивного оборудования ведущих российских и зарубежных производителей.

Наша компания предлагает антивандальные детские игровые комплексы, спортивные комплексы и городки из пластика.

Функциональные возможности

Детские игровые комплексы выполнены в виде законченной конструкции, содержат максимальное количество функциональных элементов: - различные горки (одинарные, двойные, поворотные, в виде трубы, винтовые ) с разных высот (0.8м, 1м, 1,2м, 1.4м, 1.6м, 1.8м, 2м, 2.2м, 2.4м, 2.6м) лестницы, мостки, переходы, шведские и альпинистские стенки, лазы, рукоходы, декоративные элементы и прочее. .

Детское оборудование является обучающим и развивающим, а также носит спортивный характер, что способствует: физическому развитию детей; тренирует координацию, ловкость, смелость и выносливость; укрепляет вестибулярный аппарат; предает уверенности в своих силах и возможностях; помогает преодолеть страх высоты.

Комплексы рассчитаны на возрастную категорию детей от 2 до 14 лет и пригодны к эксплуатации в любое время года.
Конструкция детских игровых комплексов обладают повышенной ударопрочностью, износостойкостью, ремонтопригодностью, антивандальными свойствами, и цветовой стойкостью элементов .

Обязательным условием является: 1.отсутствие выступающих крепежных соединений, острых, заточенных частей или опасных выступов, травмоопасных лазов и спусков; 2. наличие защитных перекладин, бортиков, перил, ограждений и нескользящих поверхностей.



ул. Гагарина, д.48, офис 303
Магнитогорск (Челябинская область) 455026




Attn: Наталья Ивановна

ph: 89634760252
fax: 8-963-476-02-28
cell: 8 (3519) 21-07-30

http://www.gorki174.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=589