ZERIST горячий


ZERIST-сделаем из стекла и зеркал все, что угодно! Компания уже 7 лет на рынке открывает новые горизонты стекольного и отделочного декора ваших помещений. Работаем без посредников по Москве и МО. Мы предлагаем следующие услуги:
-стекло на заказ
-зеркала на заказ
-резка стекла
-пескоструйная обработка стекла
-матирование стекла
-различные изделия из стекла

 Фабрика зеркал в Москве занимается созданием стандартных и эксклюзивных стеклянных конструкций. Каждое зеркало и стекло экологично, прочно и устойчиво даже к интенсивному физическому, температурному и химическому воздействию, так что их можно устанавливать в интерьерах жилых, офисных и иных пространств.

Наш завод готов реализовать все связанные со стеклом дизайнерские пожелания – и создать нечто уникальное и совершенное. При этом нам неважно, частный вы клиент или подбираете решение для офиса – мы занимаемся и оптовыми заказами, и розничными.
Фабрика зеркал – отменное качество и реализация мечтаний

Zerist – предприятие современное и следующее передовым технологиям в области стекол. Благодаря этому завод может изготовить зеркало любой формы и превратить стекло в то, что нужно:

    в душевую;
    в перегородку;

    в шкаф купе;
    в ограждение или лестницу;
    в пол и потолок

и т.д. Действительно безграничные дизайнерские и функциональные возможности открываются с нашей зеркальной продукцией – стильным и удобным теперь может стать любое помещение и даже вся Москва.

На заводе Zerist работают истинные профессионалы своего дела. Им под силу любая задача – особенно с нашим высокоточным оборудованием. Воплощение в жизнь любой мечты с соблюдением всех требуемых стандартов для нашей фабрики – дело нескольких дней.

И речь не только о непосредственном изготовлении стекольных изделий – мы осуществляем и их установку, монтаж конструкций, систем. Лучший подход – комплексный подход, так что мы предлагаем полный цикл работ:

    превращение идеи в проект;
    замер объекта;
    заводское изготовление изделий в точности по размерам;
    обработка специальной защитной пленкой;
    подбор оптимальной крепежной системы и монтаж;
    финальная сдача готового к эксплуатации объекта.

Мы нанесем рисунки на любое зеркало и стекло – как правило, на фабрике для этого используется пескоструйный метод, УФ-печать (фотопечать), сделаем полотно «старинным» или необычным по форме и смонтируем его на любую поверхность. Все зависит только от возможностей объекта – и от пределов вашей фантазии.




ул. Ферганская, д.6 стр.1, офис 3
Москва (Московская область)




Attn: Карина Попова

ph: +7 (495) 021 67 22
fax:
cell: +7 (495) 105-92-16

http://zerist.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=5786