Фаст Мастер


Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор услуг по ремонту компьютеров и ноутбуков . Так как располагаем огромным складом компьютерных запчастей для ремонтирования техники. К нам обращаются как частные лица так и компании. Мы располагаем всем необходимым оборудованием для проведения ремонтных работ. Также возможен выезд мастера на дом .

Компьютерные услуги в Калининграде

Профессиональные компьютерные услуги нашего сервис-центра по обслуживанию и восстановлению замечательного технического состояния современных цифровых устройств доступны для каждого потребителя по уровню своих тарифов. Мы не стремимся к сиюминутной выгоде, так что не устанавливаем «заоблачные» цены на компьютерную помощь, а делаем ставку на результат. Благодаря этому он и получается всегда положительным, а каждый пользователь, что обратился за нашими услугами, получает возможность продолжительное время наслаждаться замечательно функционирующим устройством, новые поломки которого не возникнут еще долгое время.

С учетом всех таких преимуществ нет ничего удивительного в том, что наша компания никогда не испытывает недостатка клиентов, так как они с удовольствием заказывают нашу помощь, поскольку даже при самых сложных поломках она точно решает все существующие проблемы.

Несмотря на приемлемость тарифов на компьютерную помощь в нашем компьютерном сервисе, вам никогда не придется переживать за качество обслуживания, так как оно у нас всегда поддерживается на самом высоком уровне. Поэтому, при поломках ПК обращайтесь к нам и становитесь, как и множество других заказчиков, нашим постоянным клиентом.




ул. Уральская, д.18
Калининград 236022




Attn: Гусев Виталий Васильевич

ph: +7 (4012) 20-13-79
fax:
cell:

http://remontkomputerov-kaliningrad.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=5783