Газосварочное и электросварочное оборудование


У нас вы можете приобрести средства индивидуальной защиты, инструменты для резки и пайки и тд. Большой выбор продукции на складе. Звоните!

 

О компании

В компании «Интера» Вы всегда увидите огромное разнообразие газосварочного и электросварочного  оборудования и комплектующий к нему.

Благодаря прямым поставкам от лучших производителей России, Украины, Италии, Германии и Китая, Вы можете приобрести оборудование по самым низким ценам в ЮФО.

У нас на складе находится ассортимент более чем из 800 наименований товаров, поэтому Вы гарантированно сможете подобрать товар, максимально удовлетворяющий ваши требования, а в этом Вам помогут наши специалисты.

Так же у нас существует гибкая система скидок  на многие товары для наших клиентов - мы всегда сможем прийти к взаимовыгодным отношениям.

Бесплатная Доставка до любой транспортной компании.

 

Сервис
Компания «Интера» помимо продажи газосварочного и электросварочного оборудования, оказывает услуги такие как:

    Гарантийные ремонт и обслуживание;
    Не гарантийные ремонт и обслуживание;
    Доставка по городу по договоренности.

Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют гарантийный и не гарантийный ремонт и обслуживание с полной проверкой сварочной техники и замещением не функционирующих элементов. Это обеспечивает повышение производительности аппарата, а также предотвращает покупку нового сварочного аппарата.
Гарантийный ремонт и обслуживание

Если оборудование, приобретенное в нашем магазине, вышло из строя в период действия гарантии, мы выполним полный его ремонт и диагностику согласно всем международным нормам. После проделанных работ, в полном соответствии с предписаниями, указанными в гарантии от изготовителя, увеличивается гарантийный срок на выполненный ремонт и запасные части, которые использовались при работах.
Не гарантийный ремонт и обслуживание

Если срок действия гарантии истек, то наши опытные мастера в минимальные сроки произведут ремонт и диагностику газосварочного и электросварочного оборудования. Период выполнения работ зависит от сложности поломки.

Также мы предоставляем гарантию на все произведенные ремонтные работы, срок действия такой гарантии может достигать 6 месяцев.
Доставка по городу по договоренности

Помимо проведения ремонта и обслуживания, наша компания предоставляет услугу доставки по городу по договоренности.




ул. Таганрогская,144
Ростов-на-Дону 344016




Attn:

ph: 8 (863) 206-03-59
fax: 8 (863) 276-96-13
cell:

http://svarka-tut.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=5782