Клининг Сити


Продажа профессионального уборочного и моечного оборудования.

 


  О компании

О компанииНачиная с 2004 года компания «Клининг Сити» осуществляет поставки автомоечного и уборочного оборудования. Верная политика и открытость в работе с партнерами позволили не просто занять лидирующие позиции в этом сегменте рынка, но и прочно удерживать их в течение последних лет.

Мы обеспечим профессиональным оборудованием и небольшую автомойку и высокопроизводительное моечное предприятие. Значительный ассортимент продукции всегда в наличии на складе: системы очистки воды, аппараты высокого давления, сопутствующие им агрегаты, запчасти и узлы для оборудования таких фирм, как KARCHER, SOTECO, NILFISKALTO, NUMATIC, COMET, IPCPORTOTECNICA, R+M, DELVIR,  ДЖИЛЕКС, и многих других.

Помимо поставок оборудования, компания «Клининг Сити» осуществляет его монтаж, пусконаладочные работы, возможно устройство автомоечного предприятия под «ключ». В спектр наших услуг входит полное сервисное обслуживание, как гарантийное, так и постгарантийное, которое производит специально организованная и подготовленная сервисная служба. По вашему желанию мы готовы рассмотреть возможность предоставления оборудования в аренду на различные сроки и обучить персонал эффективной и безопасной работе на нем.

Компанией основано собственное производство, которое постоянно расширяется и модернизируется соответственно времени. Главным направлением для него стало изготовление систем очистки воды совместимых с автомойками РОСА. Также мы производим консоли высокого давления, краны – распределители потоков воды, монтажные комплектующие, шланги высокого давления с запорной арматурой и иные, сопутствующие автомоечному оборудованию продукты. Совокупность высокотехнологичного оборудования и комплектующих, произведенных в Германии и Италии, выводит продукцию компании на уровень европейских стандартов.

Среди значительного количества преимуществ нашей компании, к основным можно отнести:

    идеальное качество всех предоставляемых товаров и услуг;
    огромный спектр поставляемого оборудования;
    продуманную взаимовыгодную стратегию работы с дилерской сетью;
    скрупулезный подход к подбору и подготовке собственного персонала.

Наш коллектив – это годами подобранный круг единомышленников, прошедший специальную подготовку и обладающий достаточным опытом. Ежегодное переобучение позволяет получать полную информацию обо всех инновациях в сфере, и постоянно оставаться высококлассными и компетентными профессионалами на рынке автомоечного оборудования. Отдав предпочтение нашей компании, вы всегда получите исключительно полную и объективную информацию по выбранному продукту, индивидуальный подход к решению любых проблем и обоснованность всех предложенных проектов.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагаем постоянным клиентам различные льготные условия, бонусы и скидки. Работая с нами, вы всегда будете чувствовать ненавязчивую, профессиональную поддержку, и уверенно вести свой бизнес к заслуженному процветанию.

Компания «Клининг Сити» – гарант стабильности и вашего финансового успеха.




Нижегородская ул., 106, к. 4
Москва (Московская область) 109052




Attn: Казаков Сергей Викторович

ph: 8 (495) 981-68-48
fax: 8 (495) 632-42-80
cell: 8 (495) 740-25-53

http://www.cleaning-city.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=564