Металлические двери промышленные и пожарные горячий


Производство металлических дверей

 

 

Ведущий российский производитель металлических входных дверей для производства, дома, квартиры и офиса. Первая дверная компания предлагает купить своим клиентам высокотехнологичную продукцию, воплотившую передовой опыт собственного производства и уникальные технологии разработок наших конструкторов и дизайнеров в производстве дверей из металла. В ассортименте «Первой металлургической компании» большой выбор стальных дверей различной стоимости от моделей эконом-класса, до эксклюзивных моделей любой конструкции и дизайна. Новинки компании Вы можете посмотреть на нашем сайте  http://zavod-metallokonstrukcij-spb.ru  . Стальные двери от «Первой металлургической компании»  - лучшее предложение на рынке Санкт-Петербурга, представляющее собой идеальный баланс цены и качества дверей для дома. Инновационные модели наружных металлических дверей, нашей компании, не имеют аналогов на отечественном рынке. Все новинки и разработки в производстве «Первой металлургической компании» запатентованы и защищены от подделок.

Помимо нашего производства наша компания сотрудничает с лучшими производителями стальных дверей в России.
Входные металлические двери «Первой металлургической компании» производят с использованием только высококачественных материалов, а так же с использованием запорных механизмов и замков всемирно-известных изготовителей Италии и Германии. «Первой металлургическая компания» предлагает своим заказчикам и партнерам эффективные решения для безопасности частных домов и квартир и общественных заведений. Значительный опыт в разработке и дизайне в изготовлении железных дверей, накопленный за многолетнюю историю «Первой металлургической компании»  позволил эффективно внедрить новые решения в современных и эксклюзивных моделях стальных дверей. Новые технические решения замков и запорных механизмов, и соединительных опорных частей, позволяют существенно повысить эксплуатационные свойства и долговечность входной двери. Автоматизированная линия производства стальных дверей нашей компании позволяет добиться высокого качества на всех этапах изготовления металлических изделий. Непрерывный контроль качества «Первой металлургической компании» на каждом этапе производства, строгое соблюдение технологий позволяют нам выпускать стальные двери высокого качества и вне конкуренции.

  • Наша инновационная технология производства дверного полотна из цельного металлического листа позволяет производить легкие и прочные стальные двери любых размеров. Входные двери «Первой металлургической компании»  изготовленные по собственной технологии обладают высокой устойчивостью к продольному и поперечному напряжению.
  • Реальная толщина металла по всей площади дверного полотна и внутреннего каркаса стальной двери позволяет изготавливать нам двери на много выше требований и соответствий принятого «госта», которые значительно устойчивы к взлому. Таким образом, усилен весь корпус металлической двери и коробка, которые наиболее подвержены попыткам механического воздействия с целью совершения вскрытия металлической двери. С целью дополнительной защиты запорного механизма и замков двери от механического воздействия и взломов с внешней стороны, между внешним листом и замками устанавливается дополнительное защитное полотно из прочной углеродистой стали.
  • Грамотно изготовленный внутренний каркас металлической двери позволяет добиться максимальной жесткости и прочности дверей, его устойчивость к деформации и взломам.
  • На торцах всех металлических дверей нашего производства расположены запорные механизмы и штыри, для надежной защиты Вашего имущества в вариантах срезания петель двери и взлома основных замков.
  • При всем этом, все модели металлических дверей нашего производства имеют низкую стоимость. 

Новые модели современных и красивых межкомнатных дверей воплощают в себе не только качество, но и отличное дополнение к Вашему интерьеру. Компании, выпускающие замки для стальных дверей «Первой металлургической компании» имеют свои фирменные сервисные центры не только в Санкт-Петербурге но и по всему миру. «Первая металлургическоая компания» оказывает весь список услуг по изготовлению, монтажу и обслуживанию стальных дверей. Накопленный опыт нашей организации показывает, что приобретение металлических дверей нашего производства гарантирует высокую надежность и комфорт в Вашем доме или офисе.




Октябрьская набережная 6 - 5
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn: Егор

ph: 8 (812) 313-40-30
fax: 8 (812) 313-40-29
cell:

http://zavod-metallokonstrukcij-spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=562