YanGo company


Web-студия “YanGo company” – динамично развивающаяся студия, специализирующаяся на создании web-сайтов любой сложности: от сайта визитки до целого информационного портала. Низкие цены (сайт на CMS от 8900 руб.), профессиональный и индивидуальный подход, неординарные идеи.
Web студия «YanGo company» предоставляет проф. услуги:
- РАЗРАБОТКА САЙТОВ (от сайта визитки до информационного портала)
-ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
- РАЗРАБОТКА BrandBook (разработка фирменного стиля, логотипа и т.п.)
- ФОТОСЕССИИ (студия, интерьеры, природа, свадьбы, портретные)
Web-студия “YanGo company” – динамично развивающаяся студия, специализирующаяся на создании web-сайтов любой сложности: от сайта визитки до целого информационного портала. Низкие цены (сайт на CMS от 5900 руб.), профессиональный и индивидуальный подход, неординарные идеи.

“YanGo company” – креативный коллектив, имеющий в своем штате:

Менеджеров, которые всегда с удовольствием ответят вам на любые вопросы, обработают ваш бриф на разработку сайта, на основе которого сформируют коммерческое предложение. Один из многочисленных плюсов сотрудничества с нашей компанией – гибкая ценовая политика, вы платите только за тот функционал, который вам необходим.
Фотографов, которые в случае необходимости придать вашему сайту уникальный графический ряд, с легкостью выполнят любую фото задумку, как в студии, так и на открытом воздухе.
Дизайнеров, постоянно реализующих эксклюзивные оболочки для ваших сайтов, разработку бренд буков (разработка фирменного стиля)
Верстальщиков, которые с легкостью наделят, созданный дизайнерами, макет жизнью, для того чтобы вы в полной мере ощутили функционал вашего сайта, еще на стадии согласования макета.
Разработчиков, которые наделяют необходимым функционалом согласованный макет сайта.
Дебагеров, которые тестируют готовые продукты, на предмет ошибок.

Наша компания содержит в себе все компоненты для плодотворного сотрудничества, и создана для того чтобы приносить Вам радость.




Английская набережная д. 70
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 190000




Attn: Ольга Янго

ph: 8 (812) 309-82-19
fax: 8 (499) 703-02-47
cell:

http://xn-----6kcbbmijpmcpjpxdefq6bpym8c3iya.xn--p1ai/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=560