ТД " КИНГ ЛОНГ Москва"


Продажа автобусов King Long - наша специализации. ТД «КИНГ ЛОНГ Москва"- официальный дистрибьютор компании King Long в России. На все автобусы действуют соответствующие гарантии, покупая у нас Вы можете быть уверены, что приобретаете качественный товар.
Компания ТД «КИНГ ЛОНГ Москва» и King Long - самые надежные и выгодные партнёры для компаний пассажирских перевозок. King Long - признанные мировые лидеры в производстве автобусов. Точно так же нет никого, кто лудше компании ТД «КИНГ ЛОНГ Москва» разбирался бы в продаже автобусов.
Компания ТД «КИНГ ЛОНГ Москва» идет на встречу своим клиентам. У нас есть заманчивые предложения по продаже автобусов в лизинг.Мы готовы предложить лизинг юридическим фирмам любой формы собственности.

KING LONG – торговая марка автобусов, выпускаемых китайским предприятием Xiamen King Long United Automotive Industry Company Ltd. Завод специализируется на проектировании, производстве и реализации пассажирского автотранспорта. Модельный ряд насчитывает порядка 200 видов техники. Длина автобусов варьируется в диапазоне 4,5-18 метров – в зависимости от назначения. Так, предприятие Кинг Лонг выпускает городские, пригородные, междугородние, туристические автобусы.
Завод KING LONG начал свою работу в 1988 году. С тех пор предприятие стабильно и динамично развивается. Уже к 2007 году компания выпустила 130 тысяч единиц техники, что на тот момент составило пятую часть всего китайского рынка. На сегодня торговая марка Кинг Лонг широко представлена и на мировом рынке.

Следует отметить, что KING LONG, выйдя на мировой рынок в 2000 году, развивает дилерскую сеть и способствует открытию станций обслуживания, обеспечивая им техническую поддержку. К 2013 г. компания организовала сеть дистрибьюторов на пяти континентах, добившись признания более чем в 40 странах мира. При этом Кинг Лонг продолжает развивать и улучшать качество обслуживания, оставаясь одним из наиболее конкурентоспособных предприятий в своем сегменте.

Долговечность и надежность автобусов обеспечивается сотрудничеством с ведущими производителями комплектующих агрегатов для транспорта. Среди поставщиков KING LONG известные компании Европы и Японии.
Сегодня штат компании Кинг Лонг насчитывает более 400 инженеров, которые постоянно работают над созданием новых, усовершенствованных моделей.




Москва
Москва (Московская область)




Attn: Прозоров Игорь Валерьевич

ph: 8 (903) 210-78-30
fax: 8 (800) 333-36-12
cell: 8 (926) 238-06-57

http://king-long.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=56