ООО "Энергопромаудит"


Энергоаудит, аренда оборудования для энергоаудита, тепловизионное обследование.
ООО «ЭнергоПромАудит» занимается оказанием услуг в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности с 2011 г. не смотря на непродолжительный период существования компании на рынке мы накопили большой багаж знаний и опыта в данной сфере.

ООО «ЭнергоПромАудит» - это сплоченная, молодая команда профессионалов с энтузиазмом делающих свое дело. Наше призвание – изучать и применять новейшие технологии, решать сложные задачи энергосбережения.

ООО «ЭнергоПромАудит» является членом СРО НП «Объединение энергоаудиторских и энергоэкспертных организаций Волго – Камского региона».

Наша компания оказывает полный спектр услуг в области проведения энергетического аудита. Своевременно проведенный энергетический аудит предприятий (энергообследование) позволяет нашим клиентам повысить эффективность использования энергетических ресурсов, а значит — снизить затраты и себестоимость выпускаемой продукции.

Мы живем в период времени, когда отточенная и яркая мысль двигает экономику вперед, больше чем деньги, а знания приобретают ключевое значение для успеха всего дела в целом. Именно поэтому мы сосредоточили свое внимание на высокоэффективных энергосберегающих технологиях.



ул. Аделя Кутуя, д. 163А
Казань (Республика Татарстан) 420073,




Attn:

ph: +7 (843) 204-58-18
fax:
cell: +7 (987) 226-89-79

http://energoaudit-kzn.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=550