Магазин Сигнал


Добро пожаловать! Уважаемые клиенты, приглашаем вас посетить магазин антенного оборудования Сигнал.

В нашем ассортименте имеются:
Спутниковые антенны
Эфирные уличные и комнатные антенны для передвижных объектов
Цифровые ТВ приставки
Усилители, делители, пульты, удлинители ТВ, Патч корды UTP, усилители для кабельного ТВ
Высококачественный кабель, крепеж, кронштейны ТВ
Шнуры AV, SCART
Автомобильные видео регистраторы
Энергосберегающие лампы, чистые DVD

Теперь подробнее о товаре:
Спутниковые антенны.
Озадаченны подключением телевидения в дом, на дачу или в квартиру? Приходите к нам! Продавец вам подробно расскажет про Спутниковое ТВ. Ответит на все вопросы, проведет «мастер класс» по установке и настройке спутниковой антенны самостоятельно либо порекомендует мастера. Придя к нам вы останетесь довольны консультацией, как остались множество дачников, жителей домов и квартир приобретением спутниковых комплектов у нас в магазине.
У нас вы сможете приобрести спутниковые комплектующие: конвертеры, ресиверы, антенны и комплекты полностью.
Эфирные, комнатные, уличные антенны, антенны для передвижных объектов
Нужна обычная антенна? Обращайтесь! У нас вы найдете внешние антенны как для города так и за город. Поступление разных видов комнатных антенн с усилителями и без, для аналогового и цифрового ТВ, мы занимаемся продажей антенн лучшей марки greentek, которые очень полюбились клиентам . Необходима антенны в автофургон, поезд, катер и т. д.? Есть решение — антенна для передвижных обьектов.
Цифровые приставки для эфирного ТВ.
Цифровые приставки предназначены для превращения аналогового сигнала в цифровой. Все что вам нужно — это проконсультироваться с продавцом о технологии, приобрести приставку и качественная картинка на телевизоре вам обеспеченна без абонентской платы. Продавец вам подберет хорошую комнатную антенну с усилителем к приставке их покупатели берут очень часто, так как они компактны и просты в эксплуатации.
Усилители, делители, пульты, удлинители ТВ, усилител

О нас.

Сигнал – это динамичная точка продаж, находящаяся на территории города Владивостока.

В 2012 году 2 амбициозных молодых человека, один из которых обладает хорошими навыками в отрасли продаж, а другой имеет "золотые руки" в сфере строительства - создали магазин Сигнал. Диалог участников проекта создержал следующее: "Коль мы изучили рынок спутникового телевидения во Владивостоке, мы должны придумать что то такое, что будет действительно отличаться своей концепцией продаж!" Мы понимаем что происходит на рынке и надо действовать, надо как то развить рынок продаж и подключений спутникового оборудования конечному покупателю! Вообщем давайте подумаем как нам разограть эту грёбанную телегу!" Так и образовался Сигнал - "Тёплый приём". Изначально магазин занимался продажей спутниковых и эфирных антенн. Сигнал начал довольно быстро прогрессировать, уже с первых дней своего появления предложениями магазина Сигнал стали активно заинтересовываться клиенты. Оба основателя сразу же разделили полномочия, один взялся за работу с клиентом и сбором заявок, а другой занялся монтажом оборудования. Так начали предоставляться услуги установки спутникового оборудования. После того как компания заняла хорошую нишу на рынке спутникового телевидения, началось расширение ассортимента и введение новых услуг клиентам. Сигнал начал заниматься продажей видеонаблюдения, охранно - пожарными сигнализациями, домофонией и многим другим. После этого с нами стал работать целый ряд партнеров установщиков, занимающимся различными сферами деятельности. А в направлении установки спутниковых антенн образовалась целая бригада и не одна.

На сегоднящний день мы хорошо охватили рынок продаж и установок спутникового оборудования во Владивостоке и пригороде. Стали хорошей конкурентной силой для ряда компаний Владивостока. Идет стремительное развитие направления домофонии, охранных сигнализаций, видеонаблюдения, цифрового кабельного телевидения, спутникового телевидения высокой четкости HDTV, оборудования для усиления сотовой связи. В дальнейшем море планов по созданию новых проектов.

Обратившись к нам сегодня вы сможете приобрести:

Спутниковые антенны;
цифровые эфирные тюнеры;
эфирные антенны;
камеры видеонаблюдения;
охранные сигнализации;
цифровые тюнеры для кабельного телевидения;
крепления для телевизоров;
видеодомофоны:
усилители сотовой связи.

Сигнал - это не только магазин различной электроники, а еще и клуб сплоченных и профессиональных партнеров установщиков. Наш магазин работает только с проверенными ребятами, которые имеют большой опыт установки оборудования, ставят по приемлемым ценам и выполняют поставленные задачи быстро и качественно. Это означает то, что вы можете не только приобрести у нас оборудование, а еще и заказать его последующую установку и подключение. В арсенале нашего магазина есть специалисты по установке спутникового и эфирного оборудования, систем видеонаблюдения, охранно - пожарных сигнализаций, видеодомофонов, электрозамков, устройств контроля доступа и усилителей сотовой связи.

Чем на сегодняшний мы отличаемся от конкурентов?

Это лучшие консультанты,
лучшие мастера,
хорошее качество и никаких проблем с продукцией,
широкий ассортимент,
узнаваемость,
лучшие производители.




Стрелочная 17А, ТЦ Строй Центр, павильон 8
Владивосток (Приморский край) 690087




Attn: Денис

ph: 8 (423) 292-42-58
fax:
cell: 8 (908) 992-42-58

http://www.signaldv.ru/







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=55