ВП-миг сервис


ФТОРОПЛАСТ - материал, обладающий уникальными свойствами! Его используют для изготовления изделий, пленок, обладающих стойкостью к сильным агрессивным средам и работающих при температуре до плюс 260°С.

У фторопласта самый низкий среди конструкционных материалов коэффициент трения. Это позволяет применять его в узлах трения механизмов машин и приборов, в качестве подшипников и опор скольжения, подвижных уплотнителей поршневых колец, манжет, работающих без смазки, с ограниченной смазкой и при наличии коррозионной среды. Использование фторопластов в узлах трения повышает надежность и долговечность механизмов, обеспечивает cтабильную эксплуатацию в условиях агрессивных сред, глубокого вакуума и при криогенных температурах.

ТЕКСТОЛИТ - слоистый пластик. Этот материал получен методом горячего прессования хлопчатобумажных тканей, пропитанных термореактивным связующим на основе фенолформальдегидной смолы. Очень давно и очень широко применяется в промышленности.

СТЕКЛОТЕКСТОЛИТ - слоистый пластик, состоящий из нескольких слоев стеклоткани, пропитанной эпоксиднофенолформальдегидным или модифицированным связующим. Стеклотекстолит используется в системах изоляции турбо- и гидрогенераторов, крупных машин и механизмов, изготовления деталей электротехнического назначения. Потребители стеклотекстолита - металлургические заводы, крупные предприятия машиностроения, ОАО РЖД, РАО ЕЭС, нефте-, газоперерабатывающей промышленности.

ВИНИПЛАСТ - химически стойкий материал. Он применяется при изготовлении химической аппаратуры, в строительной промышленности, в автомобильной, фото-электропромышленности и других отраслях народного хозяйства.

ГЕТИНАКС - слоистый материал, полученный методом горячего прессования бумаги, пропитанной термореактивным связующим на основе фенолформальдегидных или эпоксидных смол.

КАПРОЛОН - многофункциональный материал конструкционного и антифрикционного назначения. Эффективно применяется в металлургической, целлюлозно-бумажной, химической, пищевой промышленности.




Санкт-Петербург Уманский пер.71
Санкт-Петербург (Ленинградская область) 195248




Attn: Елена

ph: 8 (812) 520-46-57
fax: 8 (812) 336-50-80
cell: 8 (904) 337-26-83

http://www.migservice-spb.ru







На печать

Каталог организаций, фирм, компаний, фабрик и заводов России / http://russcat.ru/view.php?id=548